metroyanno IT-юмор Политика В ответ на пост "Автовласть" 8 лет назад На всякий случай оставлю изображение с предыдущего поста... Монитор DNS Выборы Политика Перевод Трудности перевода
IT-юмор
7.4K пост53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору