Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 1 год назад
+73

Стараются вообще эту тему забыть и не вспоминать, чтоб осталось только "Появились откуда ни возьмись плохие фашисты, мы их победили и это хорошо".

А откуда они появились и что ими двигало - это всё табу, типа неинтересно, ересь и всё такое. Книгу майнкампф даже для исследования в исторических целях запретили.

Считаю что для развития критического мышления её стоит хотя бы пролистать, т.к. там всплывают такие вопросы, что наверное в настоящее время их бы поддержали 90% пикабушников.

раскрыть ветку 8
+37

Какие фашисты, ты шо? Пришли абстрактные злые немцы, а победили их добрые русские, которые в тайне крестились, вот. Так победили

А какой там фашизм, как реакционная форма капитализма, против коммунизма, это знать не положено

раскрыть ветку 1
0

Только о запрете религии в СССР лишний раз вспоминать не надо. Зачем об этом упоминать. (А вот если кто упомянет, тогда уж говорить, что "тайно крестились".)

+3

Спрашивал у нескольких евреев, и к моему удивлению, они ее таки читали.

раскрыть ветку 1
+1

А чому ж нет то? Нормальная книжица, не развлекательная, но интересная. Хоть и нудновата

0

Раньше вроде распространять было нельзя. Когда ещё  и чтение успели запретить?

0
Вы видимо эту самую книгу не читали. Она на 10% состоит из описаний и на 90% из пропаганды. Не стоит оно того
раскрыть ветку 1
+2

Читал - в ней написано, что тупые русские гои находятся под властью жидов, и надо пойти и освободить их, заодно и зачистить, раз они такие тупые.
И что же мы видим в настоящее время? еврейские олигархи качают ресурсы, оставляя тупым русским самые крохи.

-9

Ну, местные, пикабушники любят разные популистские социалистические идеи)

ещё комментарий
+98

В музее Шиндлера им бы кукуху сорвало - особенно керамическая плитка на полу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+101
+31
раскрыть ветку 4
+4

Музей Барбье?

раскрыть ветку 3
+134
раскрыть ветку 2
+29
+5
+17

Потомки запомнят эти войны, как битвы за право носить всякие крестики, звёздочки и небесные светила

+1924

Меня посадят?

раскрыть ветку 279
+571
Меня за эту картинку, размещенную на городской болталке, "экстремисты" административку на тыщу влепили.
раскрыть ветку 199
+168
Ниглер)
раскрыть ветку 48
+39

Поел - нужно запить.

раскрыть ветку 1
+146

аж колла носом пошла
А поподробнее? За что административка то? За картинку на которой жирный мужик пародирует гитлера и у него нашивка со свастикой на рукаве?

раскрыть ветку 123
+15

А тебя жизнь ничему не учит :D

+8

Ну я смотрю тебе понравилось.

+7
А что на счёт фильма "Гитлер капут"? Его же даже по тв показывали, и свастики там более чем достаточно.
раскрыть ветку 2
+23

С тебя 1к, номер счёта позже напишу, готовь пока деньги, а я займусь этими ребятами:

раскрыть ветку 3
+5
Боюсь это лайкать, так что личный плюсик от меня
+1

Heil Eatler!

-2
@Morderator, тут свастоны
раскрыть ветку 1
0

люди наверное английского не знают решили, что вы поклонник гитлера  и не заценили шутки(

раскрыть ветку 1
0
Мухич? )
раскрыть ветку 1
0
Реклама жральни Eataly?
раскрыть ветку 3
-1
Ещё хочешь?
-1

Скорее Fatler

-1