Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Лицо, когда купил лачетти ..

0
Иллюстрация к комментарию
0
Я .....призывааааааю капитанаааа ...
пдыыыыыыыыщьь ......
раскрыть ветку 3
0
Это ребус) ваш Кеп
раскрыть ветку 2
0
я призываю Адмирала в чем ребус
раскрыть ветку 1
Похожие посты
381

Продолжение поста «Продажи на АВИТО тот ещё КВЕСТ !!!» 

Продавал несколько лет назад  свой Рено Логан по цене средне-рыночной , хоть машина и 4-х летка ,но состояние отличное да и пробег маленький  , многие покупатели также были очень интересны :

-Я живу в селе Хуево-Кукуево , приедь покажи машину (а то что ехать хрен знает куда его вообще не волнует)

- Приехал мужик посмотрел , покрутился , всё устраивает , готов оплатить сейчас 50% и в течении года каждый месяц равными долями , но машину заберёт сегодня же (Ок , оставшаеся сумма подвергается 30% годовых и пишешь расписку на сумму вдвое больше чем должен, когда всё выплатишь расписку отдам обратно) Оказалось что я хреновый человек , пытающийся нажиться на других , а где гарантия того что он завтра не разобьёт авто и пропадёт , проще отдать тогда в такси с выкупом )

-Приезжают одни люди чтоб сфоткать или снять видео и показать второй половинке для принятия совместного решения , сначала приехал мужик ,на следующий день его жена , через день вместе , ходили смотрели,щупали , в итоге увидели маленькую царапину на крыле и скол на лобовом про которые написано в объявлении , скидывай цену .(Ок 2000 готов уступить ) Мало давай 20000 .(Пожелал им всего самого хорошего , жаль что потерял 3 вечера)

-Вы можете приехать туда то , тогда то а то мне с работы не вырваться (У меня как раз был выходной и машина стояла мытая в гараже , только в тот день был дождь , естественно приехал я туда в не очень чистом авто, но для осмотра в нормальном состоянии ) Ооо , а чо она такая грязная , помойте её , у нас тут мойка за углом (Не вопрос если оплатите то помою , если купите деньги за мойку вычту из стоимости ) Мы так не договаривались и вообще я передумал , цвет не очень

-Приехал мужик ,но сразу сказал что не разбирается в авто и попросил не продавать три дня т.к. ему всё понравилось и у него есть друг кто может помочь но будет через три дня в городе (Предлагаю заехать на диагностику где скажут свой вердикт , но он отказывается т.к. друг лучше разбирается ) Вот держи 5000 залог (Ок , сейчас документально оформим что в случае истечения трёх суток и если вы не появляетесь ,машина повторно выставляется на продажу а залог не возвращается ) Хорошо

Больше я его не видел , а на телефонные звонки и смс не отвечал или скидывал а после в чёрный список закинул видимо.

А продал мужику который приехал с сыном , оказалось подарок на 18 летие и получение прав , осмотрели ,прокатились , заехали на диагностику и всё , даже скидку не попросил .

А на уступку 2000 руб которые я готов был сделать , купили билеты в кино и чудно время провели семьёй.

2213

Процесс Lancer Evo

Процесс рисунка на стене

Размеры стены: 4.2м x 2.7м

Использовал: Аэрограф, баллончики, малярная лента

Процесс Lancer Evo Арт, Граффити, Аэрография, Lancer, Авто, Мурал, Процесс, Длиннопост

Первая моя масштабная работа, поэтому это мой своеобразный тренировочный полигон на котором я пробовал разные техники.

Процесс Lancer Evo Арт, Граффити, Аэрография, Lancer, Авто, Мурал, Процесс, Длиннопост
Показать полностью 17
104

Sprinkling

- Сегодня дождь?

- Моросит (sprinkling)

Sprinkling Перевел сам, Игра слов, Гифка, Авто

Sprinkle переводится как мелкий дождь, но так же используется в значении сахарной присыпки (на мороженом, куличах и т.д.)

Поэтому слово sprinkling можно перевести как посыпает присыпкой

FunnyEnglish в ВК

441

Записки диагноста - 3. Скучное

Позвонил моему коллеге на днях собутыльник с примерно таким запросом: "Нужна диагностика Рено Логан, дедушка ездит, жалуется на плавающие обороты ХХ". Ну а дядя Ваня - добрая душа. Никогда не отказывает друзьям в бесплатной диагностике узлов и агрегатов.
И вот вышеуказанный автомобиль заезжает к нам на станцию.

Записки диагноста - 3. Скучное Авто, Ремонт, Работа, Диагностика, Длиннопост, Renault Logan

На подъёмник загнали сразу, и не зря, но об этом позже. Итак, расхваленый мною ранее автоком в Логана не залез (сука!). Подключился elm-ом, но не тем, что вы подумали.

Записки диагноста - 3. Скучное Авто, Ремонт, Работа, Диагностика, Длиннопост, Renault Logan

Обожаю этот сканер. Иногда он творит чудеса.
Подключился я и растерялся. Ну не плавают обороты ХХ! 750 в минуту, +/-20.
Уже готов был звонить клиенту. А потом немного погазовал.

Круто, да? Дроссельная заслонка приоткрыта на 17%. Давление резко подпирает, обороты падают, мотор глохнет.
Тут я нехило присел. Решено было пойти от простого к сложному. Извлек воздушный фильтр, подержал руку над дроссельной и почувствовал приятное но неравномерное щекотание. Затем взял балончик с очистителем карбюратора и осторожно промыл дроссельную заслонку и клапан ХХ. Машина перестала глохнуть после резкого закрытия дросселя. Ура?
Не ура.
Осматривая мотор после очистки заслонки обнаружил забавную струйку из-под термостата.
Поднимаем машину, снимаем защиту.

За окошком абсолютно сухая погода, прошу заметить.
Снимаем термостат и видим там уплотнительное кольцо курильщика.

Меняем его Переворачиваем
Чистим привалочные плоскости, и добавляем волшебный герметик.
Естественно, слитый антифриз назад заливать не будем, ибо дедушка-хозяин не менял его от слова "совсем".
Свечи, кстати, тоже.

Я поехал за свечами, антифризом и топливным фильтром.
Всем удачной пятницы, не пейте сегодня сильно и всегда своевременно обслуживайте свой автомобиль, дабы он служил долго и верно!

Показать полностью 5
1728

Просто факт

Всеми привычные нами Chevrolet Lacetti в Америке выпускались под именами Suzuki Forenza и Suzuki Reno

Просто факт Chevrolet, Chevrolet Lacetti, Suzuki, Buick, Интересное, Длиннопост, Факты, Авто
Просто факт Chevrolet, Chevrolet Lacetti, Suzuki, Buick, Интересное, Длиннопост, Факты, Авто

А вот для китайского рынка выпускался под маркой Buick Excelle и Buick Excelle HRV соответственно

Для стран Азии, Южной Америки, а также Канады, Мексики и ЮАР под маркой Chevrolet Optra, седан с передними фарами и бампером от хэтчбэка

А в Австралии автомобиль продавался под маркой Holden Viva

Показать полностью 6
414

Где купить Рено Логан за 399 000 рублей? (Часть 2)

В продолжении:

http://pikabu.ru/story/gde_kupit_reno_logan_za_399_000_ruble...

Сегодня на личную почту поступила реакция от РЕНО РОССИЯ.

Где купить Рено Логан за 399 000 рублей? (Часть 2) Авто, Renault Logan, Длиннопост

Итог, машину мы можем приобрести без трейд-инн за 469000 рублей в базовой комплектации.

Благо салон Рено под рукой. Обратимся в МосРентСервис.

Где купить Рено Логан за 399 000 рублей? (Часть 2) Авто, Renault Logan, Длиннопост

Обратились к менеджеру. Получили Прайс на авто Рено Логан, заодно и Сандеро.

Посмотрели Авто в живую (улучшенной комплектации)

Ничего не навязывали, рассказывали про то, что спрашивали.

В наличии авто Рено Логан за 469 000 рублей не оказалось. Нужно ждать до следующей недели.

Чтобы быть уверенным, что привезенная машина достанется именно Вам требуется внести залог - 15000 рублей.

Сделали расчет кредита при взносе 50%

Получается 235 000 отдаем, и в течении 36 месяцев платим 9763 рубля, что в сумме составит 351 468 рублей. (Рассрочка на 3 года - 0%, при 50% взносе) Суммируем. Получаем 586468 рублей. Сюда включено КАСКО на 3 года, которое нам получается в кругленькую сумму - 117 468 рублей.

Теперь ожидаем звонка от дилера, когда приедет машина и одновременно думаем брать Рено или посмотреть другие модели.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: