В квасе есть спирт?
Здравствуйте, пока ребята отдыхают на перекуре, глянул шо это за у меня квас такой. Омский. И как оказалось с содержанием спирта не более 1,5%. Вечером в конце смены проходить медика, как думаете или знаете - при желании могут ли докопаться если будут продувать и т.п.? За весь день улетучивается ли спирт из крови? И если в одно рыло ушатать полторажку этого кваса, то может ли как-то повлиять на состояние и вождение?

