В изоляции - Туркменистан

Не Моё. Видео случайно нашел на ютубе.  Не знаю кто снял и отредактировал это видео, но получилось очень красиво. Парень/Человек/Автор - Kudos тебе!!

Из Описания:

В изоляции - Туркменистан.

Туркмения, безусловно, является одной из самых тяжёлых стран, на которые я когда-либо ступал. Ввиду её изоляции от внешнего мира и неясной политической обстановки, нахождение там уже являлось вызовом, но в то же время это захватывающе.

Во-первых, это страна, где расположены врата ада. Кратер Дарваза является, как известно, кратером природного газа, и он продолжает гореть с тех пор, как загорелся 60 с лишним лет назад. Кэмпинг вблизи него, было одним из самых странных, но прекрасных впечатлений, которые я когда-либо переживал.

Ашхабад. С потрясающими, почти иноземными сооружениями, разбросанными вокруг Ашхабада, и странно пустыми улицами, я ненавидел его сначала, но потом, когда я узнал все ходы и выходы, то начал наслаждаться этим городом. Он был совсем другим. За 5 лет путешествий, я никогда не видел город похожий на этот. Ашхабад был интересен, но для меня Туркменистан - лучший опыт за пределами города.

Кемпинг возле кратера или на вершине каньона был, возможно, одним из лучших впечатлений, которые я испытал в этой поездке. Эти места были настолько изолированы, что никого не было за много миль, было довольно таки невероятно даже подумать об этом.

К этому видео я подошел с более кинематографически и сценически (жанрово) без сумасшедших переходов или быстрых нарезок, таких как мои другие видео, поэтому дайте мне знать, что вы об этом думаете!

Расположение: Ашхабад, Каньон Янгикала, кратер Дарваза

Автор: Pete R.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4547

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4156

Обиделась

3641

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2869

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: