Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Ингушетии подростки дрифтовали у Вечного огня

В Назрани задержали троих подростков, дрифтовавших на "Ладе" у Вечного огня

В Ингушетии подростки дрифтовали у Вечного огня Негатив, Новости, Происшествие, Политика, Россия, Ингушетия, Подростки, Дрифт, История России, Великая Отечественная война, Вечный огонь, Общество, РИА Новости, Назрань, МВД

© РИА Новости / Алексей Сухоруков. Полицейский. Архивное фото

Полиция задержала трех подростков, которые на автомобиле родственника дрифтовали у Вечного огня в Назрани, сообщило МВД Ингушетии в четверг.

Вечером в среду сотрудники патрульно-постовой службы во время патрулирования заметили на проспекте Базоркина "ВАЗ-21114", который на высокой скорости дрифтовал возле Вечного огня.

"Водитель, проигнорировав требование сотрудника полиции об остановке, попытался скрыться, но, не справившись с управлением, допустил наезд на железный столб освещения, после чего автомобиль остановился. В легковушке находились 17-летний водитель и двое пассажиров в возрасте 17 и 15 лет", - говорится релизе.

Подросток без разрешения взял автомобиль своего дяди, поехал вместе с младшим братом в мечеть, где они встретили друга и решили покататься по Назрани.

В отношении родителей подростков составлены административные протоколы по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" КоАП РФ.

Источник: РИА Новости

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.