В дополнении про девочку с соплями. Карма настигла...

Пару дней назад опубликовывал историю, как девочка с обильным соплевыделением зашла в автобус и, намотав, как наматывают сладкую вату в парке развлечений, соплянную массу на указательный палец с причмокиванием облизала его. Ну мне там сразу стало плохо и все в таком духе. Потом мы тут смеялись сидели. Кто сопереживал, а кто прикалывался. Расплачиваюсь за вас я.

Утро, около 07.00. Проснулся с чувством не хватки свежего воздуха, прям душно. Ну, думаю, решение есть всегда - пойти пробежаться и размяться за одно. Оделся по спортивному, подготовился, пошел бегать или правильнее побежал бегать. Добежал до скверчика, осилил один круг, второй, ну думаю еще пару кружочков, как вдруг, абсолютно неожиданно для меня случается неприятность. Причем, когда бежал, дышалось отлично, свободно и тут на тебе - вылетает огромная соплища и в полувисячем состоянии, развивается хаотично, во все стороны. Предпринимаю попытку ее как-то стряхнуть быстренько и понимаю, что все серьезно, так просто от нее не отделаться. Пытался зацепить рукой и как то завершить процесс высмаркивания, но она сволочь, тянулась, как сыр моцарелла в свеже приготвленной пицце и хуже того еще по приниципу центробежного ускорения размоталась и улетела куда-то на куртку, на плечо. Как бы я всякое проживал в этой жизни, меня этим не удивишь. Действовал я хоть и с омерзением, но хладнокровно. Напряжение возросло, когда я увидел, что впереди меня идет женщина среднего возраста и думал, что она обязательно обратит внимание на этот не равный бой. Чтож...делать нечего, я как бы и бежал еще и не оставлял попыток стряхнуть неродивую. В итоге, действуя уже грубой силой, я охватил ее, как мог, и стряхнул восвояси. Да уж, такой ненависти я давно не испытывал к зеленым.