В догонку про допинг. Павел Калужников

Парень 13 февраля бежит 1000 метров,становится чемпионом. Сдает пробу,она чиста. На след.день бежит 500 метров-чемпион-проба,положительный результат. То есть вечером или утром,он принимает мельдоний,препарат который помогает интенсивности тренировки,в то время как спортсмену в принципе запрещено между стартами тренировки на износ,да еще и старты чуть ли не в одни сутки. Только раскатка и восстановление. Это уже реально беспредел,парня гробят

Автор поста оценил этот комментарий

знатоки допинга и геологи.

Мария Шарапова вот говорит " В моей пробе обнаружен мельдоний. Я принимала этот препарат на протяжении 10 лет, и он был легален. С 1 января 2016 года он оказался под запретом, о чем я не знала."


Про незнала конечно это прикол пропустим. но если она его 10 лет принимала не признают ли ничтожными допинг победы за 10 лет? ну по сути то она все 10 лет побеждала под допингом. хоть он фактически был легален почемуто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаток хочешь я тебе тайну открою...которую знает все... док-ва или какие -то научные основания,что это допинг ВАДА(андидопинговый комитет) не делала,их нет. Основание считать,этот препарат допингом...внимания барабанная дробь: ОН МАССОВО ПРИМЕНЯЕТСЯ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ СПОРТСМЕНАМИ!