Хм. Ну я минусанул. Мне не понравился "комикс" =) Правда девственником меня врядли можно назвать, так как я не раз женат и дети есть =)
раскрыть ветку (8)
Я вот не верю что ты таков как ты себя описываешь , если бы ты был таким я уверен что не занимался бы фигнёй на пикабу...
раскрыть ветку (2)
Что изменилось от того, что ты не веришь? Мне если честно глубоко насрать всё равно, что ты обо мне думаешь.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
