Увильям Шекспирт "Маленькие Трагедии"

Честно найдено на просторах Сети.
И не менее честно скопировано.
Cодержит мат в следовых количествах.

Действующие лица:

Дом Монтекки: CУ-152. Т-34, хор.

Дом Капулетти: Т-34, КВ, СУ-85Б, СУ-100, СУ-8 (арта), PzKрfw IV(везучий сукин сын), хор.

Голос за кадром – Великий Беларусский Рандом (ВБР).

Акт первый, сцена первая.

Утёс. Смеркалось.

Хор Монтекки: Вперёд, вперёд друзья, в атаку! Покажем всем Монтекки, где рак живёт членистоногий!

СУ-152: А где же он живёт?

Хор: Вот там - на плато их гнездо, хватайте факелы и вилы! Или быть может возле маяка, где скалы лижет грозно море. Херня… найдём и покараем всех анально! Ура, товарищи Монтекки! Достать карало наголо и в бой!

СУ-152: Ну-ну. А мы пойдём заткнём ущелье. Я куст там знаю прекудрявый.
заряжающим Джамшут, Равшан, подайте бронебойный.

Д&Р: Нащяльникэ сказаль снаряд-мане. Даувай пихай в шайтан-дыра бальванке.

ВБР: Хе-хе-хе…

СУ-152: Пришли и встали… что-то тихо. И Каппулети не покажут носа. Чу… не КВ ли там летит?

КВ: Вдоль стеночки, вдоль стенки и за угол. Вот тут тепло и тут меня никто не видит. Пересидим, но хочется подраться. ПонОгЕбать, мне братья говорили - Капулетти все слабы на передок и, как один, все стелятся под дуло!

СУ-152: Ну… высунь шнобель – сделай милость. Ага… идёт. Огонь!

ВБР: Хех… нипапал!

СУ-152: твою же ж мать. Осколочно-фугасный!

Д&Р: Нащяльнике сказаль пихать снаряд xуясный! Раушан… вай вай, не мне пихай, а в пушкэ!

Хор: Пиздец, товарищи Монтекки! Да тут не рак. Тут стадо из омаров! У каждого по восемь клешен что обмазаны цикутой и жало скорпионье на конце! Сливаемся!

Т-34 (Монтекки): А я вот тут за горочкой привстану и буду бодро так курить бамбук из дула.

Т-34(Капуллети): завидев своего целого КВ Ага… так знать там нету никого. Пойду и я.

СУ-152: Огонь! Осколочно-фугасный в ствол!

ВБР: Ну так и быть – попал. Ваншот.

Т-34(Капулетти): Горю. Пылаю ярким пламенем любви. Передаю привет мамаше.

КВ: Фух, пронесло, что не меня. Однако, очень интересно, а кто же там так больно жалит. А ну-ка посмотрю…

СУ152: Да вашу ж мать, скорее заряжайте! КВ ползёт и жалко упустить!

Д&Р: Бильбе снаряд! Даувай- пириуварачивай его! Нащяльнике, Джамшут мне пальцэ прищемиль! Вай… трещина пашоль!

СУ-8: передаю привет из Конотопа. Какие там у вас стоят погоды? Как брюква нонче уродилась? Что? Не попал? А сплэшем посекло? Ну ладно… никуда не уходите!

СУ-152: Огонь! И зарядите бронебойный.

КВ: Ой, мать… так там же сцука стописят вторая!

ВБР: Ну так и быть, свою удачу ты не исчерпал. Готов!

Хор: напряжённо молчит.

СУ-85Б: Парам пам-пам. Друзья, пора в атаку! Там чудо сколько недобитков есть. Там фраги густо пересыпаны рандомом. Там берега из киселя и шелест рек молочных, измученному сердцу даст покой. Там преклоню колени я, обняв…

СУ-152: Огонь!

ВБР: Готов. Но я вот тут подумал…

СУ-85Б: пипец - козлы… не дали песню спеть!

СУ-8: Передаю привет из Конотопа. В который раз уже передаю привет! Привет! Привет опять! Меня там слышно? Нет? Ну ладно… никуда не уходите.

PzKрfw IV и СУ-100: дуэтом На базу гоу! Монтекки перебиты! И истекают кровью пополам с машинным маслом! Они слабы в коленках и везде. Поехали вперёд!

СУ-152: Джамшуты – бронебойный дайте. Четвёрка там… сейчас попотчуем свинцом!

Д&Р: Нащяльнике сказаль - пихать свинью. Раушан, иди за поросёнкэ!

Т-34: А я курю бамбук. Уже вторую пачку. Аж в горле щипет и глаза слезятся. Вперёд? Не-не, не-не… Там же стреляют, могут укусить!

СУ-152: Выцеливаем башню. На расстоянье 210 метров и панцер полностью в сведенья круге. Идёт. Огонь!

ВБР: Попал ты в гуслю!

СУ-152: Я целил в стык межбашенный! И круг сведенья был на центре танка! И 210 метров… как же так?

ВБР: Ничё не знаю. Гусля. Спорить будешь?

PzKрfw IV: Стою и щёлкаю активно клювом… бывает же такое, право слово…

СУ-100: Ой, если что, то я за камнем.

СУ152: сквозь зубы Вот гадина. Осколочно-фугасный!

Р&Д: Нащяльнике, Раушан свинья принёс, как ты велель! Свинья уже у ствале – стреляй нащяльнике!

СУ-152: Огонь!

Свинья: Уви-и-и-и-и-и-и-и – плясь!

ВБР: удивлённо Стрелять свиньёй? Оригинально! Ну на тебе - процентов 30 снял…

СУ-152: По панцеру четвёртому и 30? Всего лишь 30? Бред какой! При номинале все 900 хп из моего ствола калибром 152 мм!!!

ВБР: Так ты ж свиньёй стрелял. Отсюда и проценты…

Хор Капулетти: Ага… так вот вы где! Сейчас-сейчас вам жопы развальцуем. На выбор флаг британский иль японский?

Т-34: Пора и мне гореть. Компашка неплохая, так от чего же мне её не поддержать?

СУ-100: Я дико извиняюсь, но можно я отколупну кусок брони? И тут ещё кусочек. И маска пушки как то криво тут у вас. И вот кусок надгусеничной полки! Ничей? Так можно брать!

СУ-152: устало По панцеру четвёртому – огонь!

ВБР: Гы-ы-ы… нипапал!

СУ-152: А я не удивлён! Везучий сукин сын!

Мехвод: Такое дело… все гусли сбиты и пожар в моторе. Пипец наш быстрый неминуем. Я предлагаю самоход покинуть.

СУ-152: Хер там! Сидеть – крутить педали! Равшан – осколочно-фугасный!

Д&Р: Шайтанама, канесь мине приходит. Погибну я во цвете лет, не съев урюка, что мама мне из кишлака прислала! Останутся сирОтками овечки в стаде и ишак любимый мой…

СУ-152: Равшан, а где акцент? Где пашамбе и ажамбех? Где… впрочем, к чёрту!

PzKрfw IV: Молился я неистово и яро. И бог услышал все мои молитвы!

СУ-152: равнодушно По панцеру четвёртому , 120 метров расстоянье, под башню снова и опять – огонь!

ВБР: Попал ты в гусли!

СУ-152: Что? Гусли? Ты издеваешься, лукавый? Какие, к дулу, гусли – целил в башню!!!

ВБР: А я сказал, что гусли – мне виднее!

СУ-8: передаю привет из Конотопа! Ну, наконец-то я тобой услышан. Привет! И вот тебе ещё привет контрольный…

СУ-152: сгорая Сволочи…

ВБР: Хе-хе… закончен наш рассказ… Как там у Нашевсёшекспира? «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Монтекки с Капулетти»…

СУ-152: из под горящего остова «Печальней повесть лишь о том, как действует всебеларусский наш рандом».

На город пала ночь…

Занавес…