4

Уважаемые водители авто.

попрошу вас об одной вещи, если вас чем-то обидели водители маршрутки не мстите им пожалуйста, в салоне помимо водителя находятся еще пассажиры, которые вам ничего плохого не сделали.
сегодня я ехала на курсы в маршрутке и нас обогнала легковушка, которая пристроилась перед нами и сбавила скорость не пропуская нас дальше. наш водитель ему посигналил, ноль реакции, после чего попытался перестроиться вправо и мудак в этой легковушке сделал тоже самое. что водитель маршрутки ему сделал я хз, но эти "игры" продолжались до поворота. наш влево и тот влево, наш вправо и тот туда же. далее был крутой поворот и даже на повороте этот дибил хотел нас подрезать.
так вот, если у вас мозгов меньше, чем у кролика, и нормально вести себя на дороге не способны, то лучше не садитесь за руль вообще. ну а если уж вам так хочется водить машинку и непреодолимое желание создать аварию, то ваша машина -> педаль газа в пол -> столб. никто из людей не пострадает и мудилой меньше станет.

Дубликаты не найдены

+2
девушка, уважаемая, не пишите хуйню!!!!

ехал я как то, по своим делам....
никого не трогаю, скорость в пределах нормы...
вдруг у меня перед носом маршрутка выезжает от обочины во второй ряд сразу.
на мой сигнал - показал мне "фак"....
долго не хотел останавливаться, что то ругался там в лобовое стекло....
в итоге я его остановил, попросил выйти и почитать правила дорожного движения...
отказался он, сломал я ему зеркало и разбил фару...
уехал...

люди в маршрутке потеряли 10 минут, но получили заряд положительных эмоций на весь день...
не считаю себя неправым....

а просто так никто не будет щимить маршрутку, так как там люди, вы правильно написали.
раскрыть ветку 1
-1
я видела то, что видела =) выехал мудила перед нами и не пропускал дальше =) а то что "никто не будет", знаете-ли, дураков полно, так что могут что угодно сделать и куриным мозгом не подумать =) только из-за того, что ему где-то не уступили и т.д.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Девушка, Вы в корне не правы!
НИКТО не будет просто так щемить маршрутчика!!
Я сам езжу (стаж более 10лет) каждый день на работу через конечную остановку маршрутных такси (об'езжать - не вариант), так я столько от них натерпелся... Нет ни одного утра, чтоб они не взбесили меня, дав "заряд на весь день"...
Еще раз Вам повторю, если Вы не в курсе дела, то молчите и даже не пытайтесь что-то сказать! Как правило, сейчас за руль маршруток садят чуркестанцев, которые не то что других водителей не уважают, так они и ПДД не знают и ездят как их учили деды в аулах на ослах! НИ ОДИН водитель просто так НЕ БУДЕТ учить маршрутчика!
раскрыть ветку 1
0
еще раз повторяю, дураков везде хватает. или хотите сказать что абсолютно все водители нормальные? и ни один права не покупал? реально смотрите на вещи, есть и такие дибилы, которым дорогу не уступили, задели их величественное эго и они быстренько мстить. так что не надо делать таких утверждений =) со стороны маршрутчиков есть идиоты, но и со стороны водителей авто их не мало. "учить маршрутчика! " и какое ему право дает учить водителя маршрутки с полным салоном пассажиров?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: