Дубликаты не найдены

+115
Шикарно! Только где провода?
раскрыть ветку 41
+29

Походу столбы заштукатурили, потому, что в конце дороге их 2 штуки видно.

ещё комментарии
+44

А ещё справа от дома в центре кадра видна грубая работа инструментом "штамп".

раскрыть ветку 8
+18
ткни пальцем пожалуйста, а то не могу найти
раскрыть ветку 5
+1

Хуя ты глазастый.

0

"А слона то и не заметил"

Не кажется ли вам что дым слегка нарисован

Мягкая кисть с opacity 10%,  техника "тысячи щелчков"=)

+32

В глубинке хорошо развита сеть подземных коммуникаций.

Но один гусак торчит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Справа тоже стоит, столбы похоже по другую сторону стоят
+6
Ахренеть, у меня от холода и красоты аж яйца сжались.
У нас в Краснодаре сейчас +16 :)
+4

Спиздили металлисты

+1
Быть может там электричество беспроводным способом научились передавать )))) И не глубинка это вовсе, а Сколково? ))) Но выглядит всё действительно шикарно!!
раскрыть ветку 2
0
деревня Сколково?А труба это охуенный повербанк с зарядкой от солнечных батарей.а на печках распилы бабла идут.....
раскрыть ветку 1
0
Провода на цветмет сдали,в "глубинке" так и делают,по крайней мере у нас☹️
0
У меня деревня в дебрях Краежопля, но даже там есть провода...
раскрыть ветку 3
+9

У меня в посёлке та же ситуация. Столбов нет. Электричества нет. А провода — есть. В бытовке целая бухта лежит.

раскрыть ветку 1
0
G5 на 220 Вольт 🙂
0

Глубинка же,какие провода)))А так да,красотень!

-3
Провода явно идут справа от дерева, и чтобы ветки не мешали, их срубили. Такая же фигня произошла с моим деревом. Готова была электриков расчленить за такое
раскрыть ветку 12
+26
А когда во время урагана ветками пообрывает линии, дружно всем селом орать про дебилов которые не следят за своими коммуникациями.
раскрыть ветку 6
-1
Заметили как тропинка огибает что-то невидимое?) Уж не столб ли там был?
раскрыть ветку 1
-1
Ага, особенно если учесть что вместо уродования дерева можно было прокинуть СИП. Если конечно это не лет 10 назад произошло.
раскрыть ветку 2
-9
Пар из трубы тоже ФШ, ну не так он выглядит, не так
раскрыть ветку 3
+4
Дым
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
А тебе 8 лет, и ты идёшь за водой
раскрыть ветку 9
+12
Принес 2 ведра воды, потом сходил за дровами, растопил печку, и при свете лучины учишься писать на полях газеты "Правда". Благодать... И никаких тебе западных геев и трансов, сплошные духовные скрепы.
Ну и в воскресенье в церковь обязательно)
раскрыть ветку 5
+17
Вы, Абрам Моисеич, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо газета 'Правда' и прописи на полях, либо в церковь по воскресеньям.
раскрыть ветку 1
+5
Баня в субботу...
+2
Ну и в воскресенье в церковь обязательно)

это уже что-то из американской жизни

раскрыть ветку 1
+1

И по дороге поскальзываешься и разливаешь всё

раскрыть ветку 2
+3
На себя и одежда вся застывает
раскрыть ветку 1
+19
В ЛО, год эдак 1993-ий: идёшь по деревне в школу, морозное утро. Дым стоит прямыми столбами из печных труб, ощущается запах угля... Эх... Такое время было. Тишина и ты только в сторону школы чапаешь, а снег хрустит под ногами.
раскрыть ветку 3
+2
Что такое ЛО?
раскрыть ветку 2
+1
Ленинградская область
0
Ленинградская Область. Парадокс, как по мне. Город Санкт-Петербург, а область Ленинградская. )
+74
Вот такой должна быть зима. Заебало это питерское говно...
раскрыть ветку 62
+33
А ты отъедь от Питера чуть-чуть, например в Пушкин-Павловск. Там зима во всей красе.
раскрыть ветку 37
+6
Живу в Шушарах, сомневаюсь что там по другому...
раскрыть ветку 35
+1

Сегодня утром, около 100 км по Мурманке.

+14

А ты лучше отъедь из Питера в Москву. Вот тогда и узнаешь, что такое настоящее говно. Даже в мороз -20 повсюду под ногами мокрое мраморное крошево и химическая слякоть, от центра до самого МКАДа, а жир, масло и копоть на лобовом даже ядрёная омывайка с трудом берёт.

раскрыть ветку 6
+7

Зато летом в Москве реке вода - парное молоко, теплое, белое, жирное, пленка плавает. :D

0
А ты думаешь, тут этого нет? Были времена, песочком посыпали...
раскрыть ветку 4
+3

Да ну его нахуй! Ебал я в рот подниматься в шесть утра, экипироваться как космонавт и блядь херачить лопатой час, шоб можно было по хозяйству потупать да на работу уйти. Сука, руки ломит, спина мокрая, невыспался, злой, ещё сверху валит, чутка ветра - и совсем пиздец. А к следующему утру опять навалит/занесёт.

+4
Совершенно с тобой согласен! В печёнках уже сидит эта срань сопливая!..
раскрыть ветку 5
+6

А у нас -35 и снега по яйца. Махнёмся?

раскрыть ветку 4
+1
Оренбург, снежная пыль. Да и осадки у нас редкая тема.
раскрыть ветку 1
+1
В этом году особенно
+1

Ну хз. Лучше, когда трое штанов и пуховик не спасают от ебучего мороза? Лучше, когда к тебе скорая не может приехать из за снега?

раскрыть ветку 4
0
Почему не может то? Мы говорим про город или деревню?
раскрыть ветку 3
0
да ладно, в этом декабре грех на питерскую зиму жаловаться. пс почитала комменты, и поняла, что не везде такая красота как у меня в Кудрово
раскрыть ветку 1
+2
Так нет зимы. Одна грязь с мокрым снегом...
0
Ну в точку!☺
+14
Я аж чуть не подавился от неожиданности, но нет, не моя деревня...
+12

Я однажды жил месяц в деревне(бывшее пгт при СССР)газовое отопление,телефон и интернет.

Но ходить в -20 в туалет, с щелями в два пальца,это особое удовольствие.

раскрыть ветку 6
+3

В ведро, а утром выливаешь.

-2

Всегда поражало, как при наличии газового отопления, интернета и водопровода, нельзя сделать нормальный туалет в доме.

раскрыть ветку 4
+1
Главное тут - наличие бабла! Тогда будет и вода, и унитаз, да хоть джакузи ставь в доме.
раскрыть ветку 2
+1
Ну это сложно. У моих бабушки с дедушкой также было.
Баня и туалет на улице, стандарт.
+30

Свалить бы туда из офиса. Отключить телефон, оставить ноутбук в городе и ебись оно всё конём через штакетник

раскрыть ветку 64
+65
Но на день-другой, не более.
Житель мегаполиса - слишком избалованная скотинка.
раскрыть ветку 43
+7

Согласен, подруга в аналогичном селе живет, в Ивановской области. Ездил на пару дней - в целом нормально, но скучно... Из достопримечательностей только пара церквей полуразваленных.
Но летом там хоть погулять можно, а зимой разве что у печки книжку читать.

раскрыть ветку 3
+46

Дело даже не в этом. Житель даже не мегаполиса, а города хотя бы 100к населения даже не представляет, чего ему не будет хватать в глухой деревне. Ну из обычного - свет по часам. Не успел с 6 до 10 зарядить телефон - твои проблемы.

Или стало тебе плохо, звонишь в скорую, а они говорят, что к вам не ездят, а у вас только фельдшер, которая работает вторник, четверг с 8 до 11.

Хлеб кончился дома? Идёшь в единственный магазин, а там объявление: Продавец в таком то доме, звонить по номеру такому то, связь ловит на сопке у столба.

Захотелось тебе в райцентр за покупками. Встал на остановке, а автобуса нет и нет. Оказывается у автобуса лопнул ремень, водителю дали деньги на новый, а он деньги пропил и ушел в запой.

Ну а если вдруг мороз, как на фото, то вообще трындец. Идёшь к колодцу, а там уже наледь. Пока к ведру подойдешь, ебнешься о лёд пару раз. На обратном пути идешь с вёдрами, поскользнулся, упал, воду разлил. Опять идти.

Срать в ведро, постоянно топить печку...да нахуй оно надо?

раскрыть ветку 37
0
Ездили аж на 5 дней, небольшой компанией, правда дело было в горах и летом. Связи нет (только спутник), электричество по расписанию (на солнечных батареях). Продукты все привезли с собой, холодильник "природный" (закрытая ёмкость, в которой циркулирует ледяная вода из речки). В общем, шикарно.
+17
Знаешь, у меня из офиса тоже вид зачётный) фоткал сегодня
раскрыть ветку 8
+8

да, в Минске сегодня красиво)

лошицкий парк

раскрыть ветку 1
+3
Ты наверное просто мэр города)
+1

И правда шикарный. Одобряю. А вот работать по выходным - грех.

раскрыть ветку 4
+21

Вот так вот резко взять и плюнуть на всё вряд ли получится.  Посидишь денек-два и начнется "ломка" по цивилизации.
К таким переходам нужно подходить осторожно и с умом.

0
Махнул писярик и пошёл дрова рубить. Через часок вернулся весь румяный, чтобы попить горячего чая со свежими булочками. Красота!
раскрыть ветку 9
+2

и так каждый день всю зиму, т.к. о центральном отоплении жители большинства русских деревень только слышали

раскрыть ветку 8
+15

Хуясе глубинка, дорога чищеная.

раскрыть ветку 9
+11
Даже в глубинах чистят дорогу правда только центральную
раскрыть ветку 3
+5

Иногда в глубинке центральная улица она же единственная асфальтированная, остальное тропинки.

раскрыть ветку 2
+5
Звонишь в МЧС и говоришь что дороги нет, снегом засыпало, те звонят в райцентр и ебут и мозги. Профит, через пару часов, ну или на след. День максимум, дороги вылизаны до земли.
раскрыть ветку 2
+6
Видимо меня минусанули работники МЧС или работники райцентра. Ну извините, но дороги райцентр должен чистить постоянно а не ссылаться на отсутствие денег. На деле деньги выделяемые на очистку дорог уходят хрен пойми куда.
раскрыть ветку 1
0

там вообще асфальт

раскрыть ветку 1
0

на асфальт снег не ложиться что ли? он волшебный? или вы думаете что во всех деревнях и селах есть асфальт?

+5

картинка со звуком) прям услышала как звенит воздух и скрип снега под ногами)

+9

без липиздричества не очень....

+4

Аж сопли замерзли в носу!)

раскрыть ветку 1
+1

обожаю эту херню, когда вдыхаешь носом, и волосики внутри слипаются. И все неприкрытые волосы на лице(брови, ресницы, борода и т.д.) покрываются инеем

+3
Липецкая область, машина-загадка)) на сколько же там снег белый...в Москве такой, наверное, нигде не найти, он уже падает серым...
+5
В этоц глубинке дорога чище чем в нашем областном центре(
+4
А у нас в Бирмингеме сегодня так
раскрыть ветку 2
-2

везёт. Живёшь или просто по делам?

раскрыть ветку 1
0
На выходные к товарищу летал, живу в другой стране
+2
Каждую зиму уезжаю на несколько дней из мегаполиса в маленькую деревушку, хожу в валенках и фуфайке, топлю баню и чищу крыльцо от снега... и любуюсь северными закатами.
+2
Только чтобы такое утро встретить, нужно печку всю ночь топить что гончий, иначе с утра будет не до красивых видов!
раскрыть ветку 2
0
Да фиг там. Вечером угля закинул и норм. Даже минус 30 жарко было. Хотя утром холодновато, это да)
раскрыть ветку 1
0
Утром пятки к полу примерзали как ни топи.
+1
Утро у нас
+1
Тоже давит
+1
Эх, красота-то какая! Лепота!
+1
Хочется туда приехать на пару деньков)
раскрыть ветку 9
0
И как же захотелось баньки )
0

Срать придётся в ведро

раскрыть ветку 7
+3

Вот уже который коммент от тебя про ведро. Не переживай, они ведь и удобные бывают

раскрыть ветку 6
+1
Это где такая красота, интересно?
раскрыть ветку 4
+10
В Сибири везде так зимой . Особенно когда один день тепло стоит , а на следующий мороз ебанет, на улице все белое сразу
раскрыть ветку 2
+3
А яб сказал везде такая красота, лишь бы от города было от 100 км, Россия она БОЛШАЯ...
раскрыть ветку 1
+2

Я же отвечал Пикабу 398 дней назад!

#comment_75436043

раскрыть ветку 2
0

Добрый вечер.

Мы не удаляем посты старше суток.

раскрыть ветку 1
0

Оу, извините, не знал)

0

кто нибудь еще слышит этот хруст снега?

0
Где такое купить можно?
0
Такое чувство, что это картина а не фотография.
0
Эх водки захотелось.
0
Красотааа!
0
Главное ничего не разбить....
0
Шикарно! А у меня даже, ещё снег не выпал.
0

Мне одному показалось, что больше на картину похоже, чем на фотографию? :)

0
Очень красиво,как с картинки
0
0
Дерево просто неально красивое!!
0
Айсссс)
раскрыть ветку 1
+1

ты с урала? )

0
Есть HD?
0

Сразу чувствуется морозный запах с примесью дымка!!! Ностальгия...

0
Ах, какие дома! π_π как тепло и приятно) я прям запах чувствую
0

Красиво лишь на картинке.

0

Хороший асфальт в глубинке. У меня в областном центре такой не везде встретишь(((

0
Нафотошоплено по самое...
Недавно ездил на дачу, и попал в эту чудеснейшую погоду. Эмоций просто море, так соскучился.
0
Красота! Я в начале подумал маслом написана. Шикарное фото.
0
Очень красиво
0
Красиво, сказочно. Но, сдается мне, уровень влажности стремится к 100%.
0
В Новокузнецке пару дней назад также было ) вышел утром на улицу и прям в душе музыка играть начала , еще и заводы на дымили. Ляпота ))
-1
хорошо обрезали
-1
но ведь красиво же
-2
Это действительно классно
-2
Градусов -30 - 35 где то)
-3

это на какой глубине?

-3

Утро в глубинке продолжается сто миллиардов лет.

-3

Уммм, Лё Симпатик)

-3
Сначала показалось, что это рисунок Якуба Розальски. Таращусь во все глаза в поисках мужика с топором и вурдалаков
-3