0

Утро после дня рождения.

Навеяло.  https://pikabu.ru/story/odnazhdyi_6053513.  Случилось это в недалеком 2012 году, а если быть точнее, то в феврале. Дело в том, что у меня с товарищем (назовём его Роман) дни рождения с разницей в неделю, и что бы дважды не тратиться мы уже несколько лет празднуем их одним днём. Долго искать место где отметить не пришлось. Отметить наши др нам предложил мой второй товарищ (пусть Анатолий) у него в частном доме не далеко от города, на что мы сразу согласились. Сразу скажу, что я там до этого момента ни разу не был. Неплохой домик. Участочек, большой двор, пару комнат, кухонка, котельная. Изрядно выпив бабушкиного самогона предводительно знатно разогревшись пивом и погуляв по посёлку мы решили отбиваться. Вроде бы все хорошо. Чтоб вы понимали, комнаты в доме смежные и одна из них проходная. Хозяин (Анатолий) с Романом легли в зале (проходной комнате), а я лёг в спальне (дальней). Наутро я проснулся от того, что дико хотел ссать. Нет, не так. ССААААААААТЬ!!!!!! Встав шатаясь, так как был ещё пьяный я побежал в место предполагаемого нахождения двери. И тут самое интересное, двери не было! Рядом стоял лишь двухстворчатый шкаф. Особо ничего не понимая я начал судорожно вспоминать какая была дверь и где она находилась. Оглядев мельком комнату я понял, что вокруг меня 3 стены и окно с решеткой. Напомню, ссать хочется так, что в глазах темнеет.  С последней надеждой и мыслью, что за дверями шкафа Нарния я открыл двери, но чуда не произошло. Собрав последнии силы, что бы не обоссать все вокруг я ещё раз осмотрел комнату в поисках двери. Не понимаю как я её нашёл её со второго раза, но она оказалась за дверцой шкафа который я открыл. С первого же  раза я её не увидел, потому, что был заспаный и далеко не трезвый, а она была оклеена теме же обоями, что и стены комнаты! Она просто слилась со стеной! Сразу поясню, что бы не было вопросов. Двухстворочник  и межкомнатная дверь находятся в одном углу комнаты. И когда ты открываешь дверцу шкафа она практически полностью перекрывает межкомнатную. Как вы понимаете по скорости бега я мог бы дать фору олимпийским чемпионам. Одной рукой держа причендалы, второй оковывая двери на своём пути я выбежал на улицу. И вот стоя босиком на февральском снегу делая свои дела я был счастлив. До сих пор вспоминая эту историю с друзьями смеёмся. Всем хорошей пятницы и только добрых сказок! Пейте в меру! Сори за то, что криво написано.

Дубликаты не найдены

0

АГА! А нассать в сейф с секретными документами, СЛАБО??

0

Не понимаю, а что помешало в шкаф поссать?

0

А я то вот дверь сразу нашел, но когда возвращался не вспомнил где именно спал и лег в одной из свободных комнат на кушетке. Заснул и проснулся от: "а-ннука-уходи-отседа", надо мной стояла сама Яга и грозила костлявым пальцем, вскочил и выбежал во двор... Оказалось эта та бабушка, что самогон гнала, а это ее комнатушка.

0

Охуительная история

0
Однажды в гостях лёг спать на полу у серванта. Проснулся от того, что кто-то открывает дверцу серванта и намеревается поссать туда. Я мигом проснулся и начал на него орать, его тут же успели оттащить другие, благо вовремя я очнулся. А чувак даже и не понял сразу, че мы на него орём и чуть ли не пиздим. Алколунатик херов...
раскрыть ветку 1
+1
Даааа,, тоже знавал одного кадра), два раза с ним пересекались на разных квартирах (бухали вместе) и два раза он ночью просыпался и ссал в угол, а ведь спал в это время) Хозяева были просто в шоке) Представляю, он наверное дома всё зассал)
Похожие посты
144

Археологических раскопок на антресоли алкогольный пост

На обзор, ознакомление и обсуждение пикабушному сообществу. Вот такие изделия нашел у деда на антресоли:

Археологических раскопок на антресоли алкогольный пост Алкоголь, Лига алкобушников, Вермут, Шкаф, Находка, Длиннопост
Археологических раскопок на антресоли алкогольный пост Алкоголь, Лига алкобушников, Вермут, Шкаф, Находка, Длиннопост

Ну что? Выкидываем? Пробовать как-то рискованно. Бутылкам лет 20 минимум.
Наверняка найдутся на Пикабу люди, которые пробовали сей напиток в свое время, передайте ощущения.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: