Утеря документов

Уважаемые пикабушники и пикабушники, прошу помощи.

Мой тесть вчера 09.11.2023 в г. Ярославль, потерял документы: паспорт, СНИЛС, полис ОМС и банковскую карту. Он и так полуслепой, зрение, наверное, -500. Он поехал в клинку Real eyes, где ему удалили хрусталик и вставили искусственный.

Возможные места утери:

1) Заволжский район, Школьный проезд 9

2) Дзержинский район, Тутаевсеое шоссе в районе третьей детской больницы у клиник Real Eyes.

Ориентировочное время: 12:00 - 13:00

Контакты:

8(920) 117-65-85

8(930) 101-46-66

17
Автор поста оценил этот комментарий

Разместите объявление в соц. сетях в местных группах , в телеге в местных группах .Ещё, наверно, в Ярославле есть бюро находок или типа того. С другой стороны , если потерян паспорт, там же есть прописка и ,возможно , что нашедший документы, все -таки попробует сам с вами связаться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю... Я уже написал в три самые популярные группы в вк с просьбой о размещении, но посты так и не появились. Прописка-то конечно есть, но уже вторые сутки пошли, а ответа нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю,  ваш тесть  - человек в возрасте , а не мог ли он забыть эти документы дома?  Странно, что до сих пор с вами никто не связался . Если он ехал общественным транспортом, может имеет смысл обратиться в парк ? Есть же какое-то бюро утерянных / забытых вещей в транспорте . Ну, или документы не утеряны, а украдены.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он в возрасте, но ему 58, он более чем в уме и даже видел до операции, сам по себе очень собранный и отвественный человек. Ехал на такси, но туда уже обратились, но без результатов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там были наличные деньги? Если были, можно завтра с утра начинать восстановление документов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, налички не было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этой точки зрения нужно срочно идти в полицию и заявлять об утере. И брать подтверждение, что заявление принято. Карту блокировать и перевыпускать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карту заблокировали ещё вчера.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бойфренд еще в конце 90-х как-то оставил документы на крыше машины и уехал. В т.ч. и паспорт с пропиской. Документы он получил обратно через полгода примерно, когда уже все давно восстановил. Где они все это время были, так и осталось неясно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сейчас уже не то время. Сегодня условно одну цифру от серии паспорта засветишь и ты уже "ипотечник".

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он был один в такой ситуации? Где родственники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он туда должен был доехать один на общественном транспорте, после операции его уже встречали бы, но документы были утеряны ещё до посещения клиники.

показать ответы