Утечка мозга

Не знаю, как вы, а мне люди вокруг без обиняков кажутся тупыми. Я ещё пытаюсь оправдать это тем, что они не тупые, а ленивые, что им наплевать, у них другая сфера ответственности, но... Настойчиво слышится голодный вой червяков-мозгоедов.

В оправдание этим мистическим людям скажу, что я в принципе не часто с людьми взаимодействую, в основном по работе. И там с другой стороны экрана порой такие кадры...

Многое пытаюсь спускать на тормозах т.к. не конфликтный человек, который не любит пустой болтовни, но сегодня знатно пригорело, когда нашла судебное решение вынесенное в пользу вердикта "штрафу быть" тупо потому что перепутали термины!!!!

Т.е. грубо говоря для синего экспертиза нужна, а для сиреневого нет, но для судьи, юристов видимо тоже и всех там никакой абсолютно разницы между первым и вторым! Звучит же почти одинаково!

Я в ахере. А я то думала, что когда разработчик, делающий тебе доки за пару сотню тыщ задаёт тебе вопрос по законодательству на основе которого надо это всё разрабатывать это край, а тут вон оно чё.

И это охренеть как пугает.