Была информация в сети, что если у кошки усы так вот "по-гусарски" подкручены вверх, то это признак, что она испытывает боль.
раскрыть ветку (1)
не знаю.разве что ветка какая её могла уколоть в тот момент.но скорее всего в моменте на фото эти парочка вибрисс так выглядят.Всё норм, усы у неё как у хорошего казака-всё вперёд и вниз

Милота
16.3K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!