Успешно починил?

В давние времена работал эникейщиком в одном крупном красном банке. По молодости лет был неглуп накатить в компании друзей в выходные. Теперь история, представим прохладную ночь северного города, я и мой приятель довольные идем с вечеринки, молодая душа потребовала продолжения банкета, что важно, времени было почти утро, наличка заканчивалась и решил я зайти в круглосуточную зону отделения любимого банка. К слову сказать, была у нас должность дежурного на выходных- ты вроде как работаешь там где можешь помочь, но вроде как и выходной. В отделении один из банкоматов успешно завис и чтобы не мучать его завтра, а вернуться пришлось бы, решил 'вскрыть' и перезагрузить. Не секрет, но наверное не все знают, банкомат представляет из себя две части- сверху голова, снизу кассеты с денежкой и устройства выдачи-приема.  Ну сказано-сделано, снял на пиво и выхожу к приятелю, который уже стоит и курит с представителями закона с автоматами. Оказалось что банкоматы подключены к сигнализации. Днем, во время работы отделения, можно творить с ними непотребства, а вот ночью не стоит:) Далее были вызван начальник отделения, начальник охраны, главный по кассе, а подвыпивший айтишник, выполнивший свою работу, под злобные взгляды был отпущен домой. Стыдно было, стыдно и сейчас, но шоколадками, там где мог, постарался загладить вину. Вывод прост- разделяйте работу и личное время:)