Дубликаты не найдены

+2

Читаем внимательно. Услуга подразумевает: " Установка и настройка smart телевизора и wi-fi роутера от..." . Все правильно. Зависит от диагонали потому, что для крепления на стену будут использоваться разные кронштейны (интересно, входит в стоимость?), объем работы перфоратором разный. Как я понимаю, за указанные деньги мне должны предоставить услугу:

1. Навесить на стену телевизор с примененим указанного мной кронштейна. Работа выполняется с применением перфоратора и специально обученного пылесоса для сбора пыли.

2. То же самое применительно к роутеру (навешивается на стену за телевизором).

3. Производится коммутация техники.

4. Производится настройка методом тыкания в кнопки устройств по написанной понимающим в этом деле человеком бумажке.

0

Ну не каждый человек сможет сходу настроить. Для настроек своего роутера заходил в инет через смартфон и искал инструкции. Поскольку настройки бывают мудреными. Так бывает.

раскрыть ветку 1
+1
Весь цимес в том, что цена варьируется в зависимости от диагонали телевизора.
0

настройка рутера asus для билайн - купил, открыл коробку, подключил провода, зашел, создал соединение с типом l2tp, прописал логин/пароль, сохранил, пользуешься.
настройка микротика для билайн - купил, открыл коробку, подключил провода, не зашел, нашел инструкцию, скачал winbox, открыл, перепутал client и server, позвал спеца за 2500, пользуешься, стало интересно, внимательно прочитал инструкцию, не понял, открыл форумы, настроил правило для отправки сообщения в телеграм, когда отваливается билайн, сдал экзамены, теперь сам спец за 2500 за вызов

раскрыть ветку 2
+1
рутера asus для билайн - купил, открыл коробку, подключил провода

А хуй, купил роутер асус недавно - нет патчкорда в комплекте.

0
Про Билайн и микротик инструкции делятся на "ловить когда связь пропала и переподнимать соединение" и работающие. Сам один раз напросился на работе к знакомому, чтобы проникнуться.
Фраза из мануала: у Билайна (корбины) все реализовано четко по стандарту, другое дело, что эту часть стандарта dhcp никто не знает и не использует. Там маршруты прилетают по dhcp. 3 года полет нормальный без перезагрузок и телеграма.
0

на совсем фееричных лохов расчитано

0

Хороший роутер, берите. С конфигурацией правда придется повозиться :)

раскрыть ветку 7
+2

Для обычного бытового использования он нах не нужен

раскрыть ветку 5
0

1. А где кто-то хоть обмолвился про "обычное бытовое использование"?

2. Люди, которые это покупают знают для чего покупают

раскрыть ветку 1
-1
Ещё как нужен.
свои компы, телефоны и тд завязываете в одну сеть.
а для гостей поднимаете гостевую сетку, чтобы оттуда не было доступа в локальную сеть. Да ещё и трафик им порезать можно.
раскрыть ветку 2
+1
Так ведь продаваны легко настроят. Охуеют, когда в конфиг залезут :-)
0

Нихуёвые расценки

раскрыть ветку 3
0
Сюда входит, зарлата водиля, зарплата мастера, гсм:)
раскрыть ветку 2
0

в данном случае гсм - это вазелин

раскрыть ветку 1
-1

в италии за хотспот с телефона доп. плату берут.

раздал трафик? 3евро сняли.

раскрыть ветку 1
0

MTU поправил, раздал, ни хрена не сняли.

-1

Ну не каждый человек сможет сходу настроить. Для настроек своего роутера заходил в инет через смартфон и искал инструкции. Поскольку настройки бывают мудреными. Так бывает.

И вот дописал я коммент и прочитал внимательнее

И охуел

от их ёбаной жадности П8ЕДЕРАСТЫ ОНИ

раскрыть ветку 3
0

ДНС ничего не получает от этих услуг, этим занимается другая контора.

раскрыть ветку 2
-2

Меня это выбешивает. Посредники - худшее что есть но иногда без них не обойтись. Риэлторы, менеджеры по продажам/ работе с клиентами и пр. Это паразитическая каста. Но в данный момент без них нельзя.

раскрыть ветку 1
-1

Где взять WiFi роутер с диагональю 33" ?

раскрыть ветку 1
0
Сколько штук? На заказ поставим.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: