раскрыть ветку (1)
Была кстати одна ситуация: стою в магазине на кассе, а на следующей стоит девушка. Ну лет 16. Ну и пиво покупает. Красивая девушка. Вот и стою смотрю. И вот продавец доходит до пива и спрашивает сами есть ли той 18 и просит показать паспорт. Ну та долго прирекается делая вид, что сочла это за шутку. Ну после не длинного такого пассивного прирекания девушка даёт свой паспорт... И знаете что я понял из удаленного вопроса кассира? Ей 33! А вы говорите в 24)
показать ответы
Ни хуя они ни чего там не знают , и работают там дилетанты , в этом я убедился сам, когда на первом курсе они проебали мою справку об учебе посланную заказным письмом, а потом сами же меня объявили в розыск.
раскрыть ветку (1)
Мне 35 выгляжу на 15. могу паспорт и фотку кинуть.. Всему виной три хронические болезни и как следствие худоба и низкий рост
раскрыть ветку (1)