Для не сварщиков: "отвод на вырез" это значит - брак, этот кусок тупо вырезается и переделывается? Правильно понимаю?
раскрыть ветку (6)
Скорее на вырез и в мусор, этот отвод уже никуда не деть, в теории из него можно будет сделать отвод под 45 градусов, но я не думаю, что кто то будет этим заниматься
раскрыть ветку (5)
И сколько же стоит сам отвод из нержи +-? 5т+?
Я помню колымил и нужно было 2 отвода из нержи правда Ф100, дак они стоили 1,5т, по словам человека который покупал.... А было это лет 7 назад
Я помню колымил и нужно было 2 отвода из нержи правда Ф100, дак они стоили 1,5т, по словам человека который покупал.... А было это лет 7 назад
раскрыть ветку (4)
Не могу сказать. Как с заводом договориться, видимо. Смотря что за сталь, толщина, диаметр. А Вы с Томска?
раскрыть ветку (3)

Сварка и сварщики
903 поста5.1K подписчика
Правила сообщества
— Посты только по тематике
— Без рекламы
— Без политики