Дубликаты не найдены

Отредактировал SaintBes 183 дня назад

160 комментариев

по актуальности
+332
Когда роскомнадзор заблокировал твой велосипед
раскрыть ветку 23
+109

Такие есть везде:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+35
раскрыть ветку 11
+10
+14
Вот так ???
0
Когда коммент смешнее поста
-21
Роскомнадзор не блокирует велосипеды
раскрыть ветку 6
+12
Это просто на них ещё террористов не встречали.
раскрыть ветку 2
+8
Трудно в аналогию, да?
ещё комментарии
ещё комментарии
+165

хаха, я как-то раз также велик за сидушку "привязал")
хорошо, друг рядом от хохота чуть не сдох)

раскрыть ветку 38
+138

Мне всегда доставляет на велопарковках видеть прицепленые колеса. Уже без остального велосипеда.

раскрыть ветку 24
+59

Эти быстросъемные колеса добавляют не хилую фобию что их быстро снимут. Иногда думаю еще 2 замка таскать.

раскрыть ветку 21
+1
Похтому я пристегиваю вел через раму и заднее колесо.потому что переднее стоит копейки.а заднее в копеечку выйдет заменить
+1

а может там колеса не быстросъемные?)
У меня например переднее снимается с помощью 19-го ключа (2 болта) и 6-го шестигранника (4 винта). Пристегиваю за колесо и не парюсь)

+13
Теперь точно неукрадут.
раскрыть ветку 3
+3

ну тут просто попросили быть человеком.

+1

блин!показалось что в место ручек на самокате дилдо -_-видимо плохо дело

раскрыть ветку 1
+4

Так наверно на то и рассчёт, чтоб вор ухохотался до коликов.

раскрыть ветку 1
+2
Превышение необходимой самообороны, нельзя так!
+5

Хорошо, что "чуть"?

ещё комментарии
+2

Кстати, а как обезопасить сидушку?

Вор такой посмотрит - "Ага! Велик не получится украть , хоть сидушку спижжу)))"

А они ведь недешевые бывают...

Да и мысль , что на твоей сидушке будет сидеть кто-то другой печалит =(

раскрыть ветку 2
+4

можно на нее фал..ор пришпандорить)

0
Поставьте секретку на хомут зажимающий подсидел
0

Было дело.. Хорошо, что не спиздили..

+26
Тут как раз читал, был пост, как в какой то компании решили бороться за здоровый образ жизни, и управление купило себе велосипеды, каждый от 50т.
цеплять было не за что, и цепляли друг к другу. Приехала газель, так их гирляндой и погрузили и увезли)
раскрыть ветку 1
0

Гирлянда велосипедов... На статуе велосипедиста вместо ёлочки... Теперь я знаю, как хочу отпраздновать новый год.

+39

я когда купил велик свой лет 7 назад, он стоил почти полторы штуки баксов, на второй или третий день приехал к друзьям на футбол, решил прокатится за водой, и около магазина (где поток скажем не хилый) прикрепил велик к трубе которая торчала на метр из земли, т.е. эффект тупо как на картинке. Когда вышел из магазина и осознал что сделал (велик был на месте), аж затрясло, до сих пор не по себе когда вспоминаю.

раскрыть ветку 6
+14

Приехала ко мне однажды сестра с ребенком погостить.Ребенку 1.5 года.С коляской,соответственно. Велосипед я ставлю в коридоре обычно,но тут пришлось в комнату ставить.И вот,заходит сестренка ко мне в комнату за чем то и после непродолжительного разговора спрашивает:

- "А где твой велик,братан"?

- "А в коридоре нет его?" - спрашиваю. И понимаю,что раз спрашивает,то значит - нет... И тут я понимаю,что сегодня я еще не ездил ни куда,а вот вчера вечером в магаз ездил. В общем,ночевал мой вел всю ночь у магаза.) Не сперли.

П.С. вел хоть и 300$ стоит,но это второй вел.Первый сперли.(

П.П.С. Если вдруг неправильно диалог оформил - извиняйте. Плохо помню как надо.).

раскрыть ветку 5
+5

Смотри, есть два стула. Либо черточки, и это будет диалог, либо кавычки - прямая речь. А ты сейчас присел на два сразу.

раскрыть ветку 2
-9

"Плохо помню как надо"

Не извиним. В гугле есть миллион справочных ресурсов для повышения грамотности как по отдельным темам, так и вообще

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

Бутылку уже спиздили

+47

Тег "мой хозяин идиот". До чего прогресс дошел, велосипед пишет на пикабу о своем кожанном уб...хозяине.

ещё комментарии
+8
это ерунда, когда к моему присегнутому Велу пристегнули второй, причем за замок я очень удивился. было даже немного стыдно оставлять тот вел и грустно висящим на раме замком
раскрыть ветку 1
+4

Ладно хоть за замок, а не за раму.

+6

Я крч когда недалеко отхожу, пристёгиваю велик, а ключ остаётся в кармане на велике.
Забавно, что чтобы узнать что велик можно легко отцепить надо по нему пошариться, а пошариться ты не решишься если не собираешься пиздить.

раскрыть ветку 2
+2
Так, куда конкретно ты недалеко отходишь?
раскрыть ветку 1
0

Достаточно далеко, чтобы оставаться недалеко.

+5
После тренировки под дождем решил оставить велосипед в коридоре, чтобы высох. И чтобы никто не позарился на него, привязал тросом. Вот только спустя час понял, что ключ я так и не забрал с собой...
раскрыть ветку 20
0

2 раза на улице оставлял велик с ключом в замке у тросика, велик оставался на месте, но про себя я думал много хорошего

-1

Да это такой замок, что хоть не оставляй ключ, хоть оставляй.. тросиковые замки разрезаются ножницами за 5 секунд, от них толку особо нету

раскрыть ветку 18
+7

Поэтому я и купил 2метра цепи (жалею, что не 3)

раскрыть ветку 12
+5
Но для успокоения нужно же как-то обозначить попытку обезопасить от кражи. Да и вел без замка куда "лакомее" покажется, чем хоть с таким, но тросом.
раскрыть ветку 1
0

Ну, может от бывалых веловоров защиты и никакой, но от всех остальных вполне.

раскрыть ветку 2
+6

Да всё ок, велик то дамский.

+2
Уровень глюкозы упал,чел просто затупил
+1

Это ж "Manufaktura" в Лодзи! Польща!

@royalasped фото твое?

раскрыть ветку 1
0
Да) именно Мануфактура)
+1
0

Что самое удивительное - велики пристегнутые таким способом почему-то никогда не воруют)))

0

Ещё никто не написал, что это валидация на фронтэнде, да?

0
Уровень безопасности Норт-Фокс
0

О, похоже на мой код. Погромиста одобряет

0

У меня фобия подобного каждый раз когда я вел креплю.

0

Я как-то тоже прицепил велик к забору.Замок украли велосипед оставили.

0

Линия можино...

-1
Уровень безопасности БОГ
-1

А что не так то? Можно КЭПа.

раскрыть ветку 4
+4

Шнур пристёгнут не вокруг трубы, а вокруг изгиба и снимается он одним движением влево.

раскрыть ветку 2
+1

Блин))) Пригляделся, точно) Я почему то подумал что трос в любом случае будет "внутри" трубы.

+1

Спасибо за ответ хД Долго не мог понять что не так, казалось что трос через трубу все же проходит, и это обманка, что его легко снять, а нет, ошибся)

0

Спасибо за вопрос) Тоже долго смотрел и не мог понять что нее так)

-1
Ну видно ведь рама как на женском велосипеде.
-20

Хотел показать себя необычайно умным человеком, который заботиться о своей безопасности, а вышло как всегда :)

раскрыть ветку 4
+42
раскрыть ветку 3
+2
-4

Ну ты садюга. Спеллчекер то молчит.

раскрыть ветку 1
-22

Офигительно "случайный" снимок ага...

раскрыть ветку 4
+20
Ну - я никак не докажу, а ты - не поверишь если не захочешь)
раскрыть ветку 3
+4

ТС, норм велик. За сколько брал?

раскрыть ветку 2
-54

Подробная схема побега из Форт-Нокса

раскрыть ветку 26
+30
Присмотрись) Схема намного проще)
ещё комментарии
ещё комментарии