Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+164

хаха, я как-то раз также велик за сидушку "привязал")
хорошо, друг рядом от хохота чуть не сдох)

раскрыть ветку 38
+138

Мне всегда доставляет на велопарковках видеть прицепленые колеса. Уже без остального велосипеда.

раскрыть ветку 24
+13
Теперь точно неукрадут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Так наверно на то и рассчёт, чтоб вор ухохотался до коликов.

раскрыть ветку 1
+5

Хорошо, что "чуть"?

ещё комментарии
+2

Кстати, а как обезопасить сидушку?

Вор такой посмотрит - "Ага! Велик не получится украть , хоть сидушку спижжу)))"

А они ведь недешевые бывают...

Да и мысль , что на твоей сидушке будет сидеть кто-то другой печалит =(

раскрыть ветку 2
0

Было дело.. Хорошо, что не спиздили..

+26
Тут как раз читал, был пост, как в какой то компании решили бороться за здоровый образ жизни, и управление купило себе велосипеды, каждый от 50т.
цеплять было не за что, и цепляли друг к другу. Приехала газель, так их гирляндой и погрузили и увезли)
раскрыть ветку 1
0

Гирлянда велосипедов... На статуе велосипедиста вместо ёлочки... Теперь я знаю, как хочу отпраздновать новый год.

+39

я когда купил велик свой лет 7 назад, он стоил почти полторы штуки баксов, на второй или третий день приехал к друзьям на футбол, решил прокатится за водой, и около магазина (где поток скажем не хилый) прикрепил велик к трубе которая торчала на метр из земли, т.е. эффект тупо как на картинке. Когда вышел из магазина и осознал что сделал (велик был на месте), аж затрясло, до сих пор не по себе когда вспоминаю.

раскрыть ветку 6
+14

Приехала ко мне однажды сестра с ребенком погостить.Ребенку 1.5 года.С коляской,соответственно. Велосипед я ставлю в коридоре обычно,но тут пришлось в комнату ставить.И вот,заходит сестренка ко мне в комнату за чем то и после непродолжительного разговора спрашивает:

- "А где твой велик,братан"?

- "А в коридоре нет его?" - спрашиваю. И понимаю,что раз спрашивает,то значит - нет... И тут я понимаю,что сегодня я еще не ездил ни куда,а вот вчера вечером в магаз ездил. В общем,ночевал мой вел всю ночь у магаза.) Не сперли.

П.С. вел хоть и 300$ стоит,но это второй вел.Первый сперли.(

П.П.С. Если вдруг неправильно диалог оформил - извиняйте. Плохо помню как надо.).

раскрыть ветку 5
+333
Когда роскомнадзор заблокировал твой велосипед
раскрыть ветку 23
+110

Такие есть везде:

раскрыть ветку 13
+17
Вот так ???
-21
Роскомнадзор не блокирует велосипеды
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
Когда коммент смешнее поста
+14

Бутылку уже спиздили

+47

Тег "мой хозяин идиот". До чего прогресс дошел, велосипед пишет на пикабу о своем кожанном уб...хозяине.

ещё комментарии
+8
это ерунда, когда к моему присегнутому Велу пристегнули второй, причем за замок я очень удивился. было даже немного стыдно оставлять тот вел и грустно висящим на раме замком
раскрыть ветку 1
+4

Ладно хоть за замок, а не за раму.

+6

Я крч когда недалеко отхожу, пристёгиваю велик, а ключ остаётся в кармане на велике.
Забавно, что чтобы узнать что велик можно легко отцепить надо по нему пошариться, а пошариться ты не решишься если не собираешься пиздить.

раскрыть ветку 2
+2
Так, куда конкретно ты недалеко отходишь?
раскрыть ветку 1
+5
После тренировки под дождем решил оставить велосипед в коридоре, чтобы высох. И чтобы никто не позарился на него, привязал тросом. Вот только спустя час понял, что ключ я так и не забрал с собой...
раскрыть ветку 20
0

2 раза на улице оставлял велик с ключом в замке у тросика, велик оставался на месте, но про себя я думал много хорошего

-1

Да это такой замок, что хоть не оставляй ключ, хоть оставляй.. тросиковые замки разрезаются ножницами за 5 секунд, от них толку особо нету

раскрыть ветку 18
+6

Да всё ок, велик то дамский.

+2
Уровень глюкозы упал,чел просто затупил
+1

Это ж "Manufaktura" в Лодзи! Польща!

@royalasped фото твое?

раскрыть ветку 1
0
Да) именно Мануфактура)
+1
0

О, похоже на мой код. Погромиста одобряет

0

Я как-то тоже прицепил велик к забору.Замок украли велосипед оставили.

0

У меня фобия подобного каждый раз когда я вел креплю.

0

Ещё никто не написал, что это валидация на фронтэнде, да?

0
Уровень безопасности Норт-Фокс
0

Что самое удивительное - велики пристегнутые таким способом почему-то никогда не воруют)))

0

Линия можино...

-1

А что не так то? Можно КЭПа.

раскрыть ветку 4
+4

Шнур пристёгнут не вокруг трубы, а вокруг изгиба и снимается он одним движением влево.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за вопрос) Тоже долго смотрел и не мог понять что нее так)

-20

Хотел показать себя необычайно умным человеком, который заботиться о своей безопасности, а вышло как всегда :)

раскрыть ветку 4
+42
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
Уровень безопасности БОГ
-1
Ну видно ведь рама как на женском велосипеде.
-22

Офигительно "случайный" снимок ага...

раскрыть ветку 4
+20
Ну - я никак не докажу, а ты - не поверишь если не захочешь)
раскрыть ветку 3
-54

Подробная схема побега из Форт-Нокса

раскрыть ветку 26
+30
Присмотрись) Схема намного проще)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
415

Капюшон безопасности

30

Светотехника - фары и маячки в качестве ДХО на велосипеде для езды по дорогам днем. А нужно ли оно ? Разбираем вопрос

https://www.roadbikerider.com/incisive-new-studies-on-cyclist-visibility-d3/
Светотехника - фары и маячки в качестве ДХО на велосипеде для езды по дорогам днем. А нужно ли оно ? Разбираем вопрос Велосипед, Безопасность, Выживание, Гаджеты, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
85

Ответ на пост «Как дёшево переоборудовать велосипед для ночных поездок» 

117

Как дёшево переоборудовать велосипед для ночных поездок

Как дёшево переоборудовать велосипед для ночных поездок Велосипед, Электровелосипед, Фары, Освещение, Безопасность, Велоспорт, Длиннопост
Как дёшево переоборудовать велосипед для ночных поездок Велосипед, Электровелосипед, Фары, Освещение, Безопасность, Велоспорт, Длиннопост
Показать полностью 3
279

Ребят, катайтесь в шлеме

Ребят, катайтесь в шлеме Велосипед, Безопасность, Длиннопост
Показать полностью 2
531

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего Велосипед, Безопасность, Англия, Водитель, Нарушение ПДД, Из сети
152

Обращение к велосипедистам и не только.

338

Не нужно облегчать жизнь квартирным ворам.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: