Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 21 день назад
+17

А сколько ему лет? Если два-три года, то родитель сам себе дятел.

раскрыть ветку 6
+5

32 года.

раскрыть ветку 2
+2

Тогда лечить человека надо, а не хренью страдать.

раскрыть ветку 1
0

Есть постарше мажоры..

https://www.youtube.com/watch?v=HspMl7wcg1c

раскрыть ветку 2
0

У родителя такого ребёнка это едва ли станет серьёзным происшествием, достойным внимания публики.

раскрыть ветку 1
+9
Ну ни чего страшного не произошло. Деньги можно обменять в банке на нормальные, если предоставить остатки купюры площадью более 51% и с читаемым номером. А судя по картинке все на месте.
раскрыть ветку 1
+1

51% обменять, а остальное как раз и давать, когда попросит.

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
Хуя, модераторы юморные пошли
-2
@moderator, призыв к насилию...
а блин... опять картинки со звуком, отбой
+3
+5

Помню ребенок 5 лет - заначку у родителей нашёл ( 300 тысяч было). Вышел во двор и начал друзьям раздавать, самолётики делать. Благо другие родители нормальные были, деньги отобрали и вернули всё)) Но хохма конечно была))

раскрыть ветку 3
+3

и у нас такое было. ребенок (не наш) припер в сад заначку. тоже раздавал. но там было около 30 тыс. сначала дал воспиталке, это наверное и спасло

раскрыть ветку 2
+2

он просто хотел Vip-условия)) И чтобы не спать в тихий час))

раскрыть ветку 1
+4
Сходил бы в банк и обменял на новую. А ребенку купил бы пачку карнавальных купюр. Пусть рвет на здоровье.
раскрыть ветку 2
+4

И постепенно выработается взаимосвязь деньги=порвать.

раскрыть ветку 1
+4

Потом нужно его и идеями коммунизма познакомить. Чтобы тяга к уничтожению денег не пропадала зря.

+2

Сами виноваты, если ребенку не 26.

раскрыть ветку 3
+3
Если 26 тоже виноваты, что долба*ба вырастили.
0

Ответ от ребенка, которому "26"

раскрыть ветку 1
0
Да, реально можно
+1

у меня кот как то раз полтиник порвал. меняла в банке. как то ведь выковырял из кармана.

+1

Господа, как вы считаете стоит звать модератора?
https://pikabu.ru/story/po_kusochku_6206432

раскрыть ветку 3
+1

А это тогда кто? #comment_135352193

0

картинка не та, текст тот, вызывай, я считаю что баян, а ТС крмадрочер

раскрыть ветку 1
+1

Осознание того факта, что вы на ребенка тратите в месяц раз в 5 больше в лучшем случае -никого не смущает.

раскрыть ветку 3
+3

Хочешь сказать, что можно просто на эту тыщу его недокормить в течении месяца?

раскрыть ветку 2
+2

Обойдется без похода в батут парк, например. Или в детский развлекательный центр. Сколько ему там лет?

-2

Нет, я хочу сказать, что тыщей меньше, тыщей больше, для бюджета разница не велика.

0
Мелочь
0

Хороший коммент!

-2

Пока ребенок не закончил школу, за все что происходит с ним и с его участием несете ответственность только вы (родители).

раскрыть ветку 5
0
Каким образом совершеннолетие и наступление полной дееспособности относится к хождению/окончанию школы?
раскрыть ветку 4
-1

Воспитание, нет, не слышали?

раскрыть ветку 3
-4
Да убить его нахуй. Две тыщи изорвал, которые можно в банке обменять. В детдом к хуям
раскрыть ветку 2
+1

Ещё можно устроить психологическую травму на дому. Постоянно упрекать ребёнка потерей этой тысячи. Например сказать, что родители из-за него не едят, что-то не могут купить и тп. У ребёнка должен выработать страх денег, когда он вырастет, то станет просто алкашом на низкооплачиваемой работе и помрёт в 40 лет от проблем с печенью или сердцем.

+1
Отпиздить ребенка по заднице военным ремнем.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: