10 лет назад подобные рекламы были, но их было куда меньше, они были телевизионные (интернет был менее значимым) и они были гораздо примитивнее, а значит, менее эффективными.
И самое главное, 10 лет назад никто не верил что социальные рекламы работают.
И самое главное, 10 лет назад никто не верил что социальные рекламы работают.
раскрыть ветку (1)
Наиболее впечатляюще всё это звучит под саундтрек ВИА радиоголова - "creep")).
От себя хотел бы чуть поправить: алкоголикам нужен самый минимум «бухла», чтобы «нажраться». В ту же очередь, занятие спортом ни в коей мере не прибавляет в организме алкоголика дофамина, так как при образовании алкогольной зависимости, вырабатывание данного гормона организмом полностью прекращается, а детоксикация и способность самостоятельно воспроизводить данный гормон появляется снова только после весьма долговременного воздержания от употребления алкоголя.
От себя хотел бы чуть поправить: алкоголикам нужен самый минимум «бухла», чтобы «нажраться». В ту же очередь, занятие спортом ни в коей мере не прибавляет в организме алкоголика дофамина, так как при образовании алкогольной зависимости, вырабатывание данного гормона организмом полностью прекращается, а детоксикация и способность самостоятельно воспроизводить данный гормон появляется снова только после весьма долговременного воздержания от употребления алкоголя.
раскрыть ветку (1)
насчет алкаголиков не знаю, но лично у меня настроение поднимается после 8-10 км пробежки на лыжах.
показать ответы
Побольше соц. рекламы. И это не сарказм. :)
А то ведь многие люди действительно считают, что не бухать в пятницу и субботу - это стремно.
А то ведь многие люди действительно считают, что не бухать в пятницу и субботу - это стремно.
раскрыть ветку (1)
смотри, скоро те 60%, о которых говорится в видео, опустят пост в минуса. Печальный резуьтат: людям не хочется исправляться, людям животным хочется побольше дофамина, не задумываясь о последствиях =/
