Дубликаты не найдены

+85
"13:00- лизать шары!
13:15- лизать шары ещё чище!
13:16- облизать лицо хозяина! (люблю этого парня)"
раскрыть ветку 5
+45
Лизать шары не так страшно еще, собакены любят какахи есть.
раскрыть ветку 4
+11
Иллюстрация к комментарию
0
Это от того, что у них в организме чего-то не хватает.
раскрыть ветку 2
+55
Кот: "А, это ты.."
+47
У знакомой матери собакен был, с детских лет меня знал, и когда я приезжал в гости помню всегда пока все лицо не оближет не успокоится, класный барбос был. Жаль старенький уже, умер( Но посмотрел, прям вспомнилось))) А у меня кошка дома, эту хреновину что бы погладить еще и уговаривать надо))))))
раскрыть ветку 8
+6
моя хреновина каждое утро будит меня, чтобы я гладил ее)
в 6 утра...
раскрыть ветку 4
+6
значит не уважает тебя, раз позволяет себе будить.
раскрыть ветку 2
+1
Моя вечером может прийти, и то обычно к супруге, а потом на угол свалит спать)
+1
Зря ты на котов, тот, что в моем детстве жил, научил меня ходить, пыхтел, терпел, а учил.
раскрыть ветку 2
+1
Коты другое дело, у меня кошка. Это первая в моей жизни, когда с супругой начал жить, у нее уже была.) Так то я вообще не думал что у меня будет кошка когда либо, ибо больше собак люблю)))
раскрыть ветку 1
+39
Я так же бухгалтера 5 числа каждого месяца встречаю
раскрыть ветку 3
0
зачем? Он тебе так и так зарплату даст....или нет? о_О
раскрыть ветку 2
+1
Думаешь, собаки тоже ради еды встречают? Нет, они встречают, потому что рады видеть
раскрыть ветку 1
+33
единтвенное животное которое человека любит больше чем себя
раскрыть ветку 2
+15
собаки только человека и любят.
раскрыть ветку 1
-2
ну если кобель, то не только человека...
+19
У меня собака так всегда радуется, когда заходишь в дом. Даже если выходила в магазин только и дома не была 10 минут, все равно будет прыгать во круг.
+18
+13
И не говори, что не улыбнулся :3
+8
У отчима на автобазе охраняет здоровенный стафф, правда старенький. Обычно когда приходишь туда и зовешь его, то он с радостью на тебя несется...страшно становится...
+7
милоты видос
+4
На него похож
+3
милота да и только ^^
у самого дома собакен, правда раза в 3-4 больше, но не суть.
На втором году жизни запомнил звуки машин отца и по приезду встречал у ворот. Чуть позже по будням ежедневно выходил сторожить за несколько минут до ориентировочного приезда. Сейчас ему 7й или 8й год (уж извините, запамятовал) - мне временами кажется, что этот пиздюк умнее меня -_-
+2
Ути как мило
+2
Это самое лучшее видео из тех, что я видел на этом сайте. Греет душу.
+2
Решил такой добавить картинку в комменты, про то, что собаки за минуту до этого лизали. Набрал в яндекс картинках: "собаки лижут яйца"... кароче не делайте так.
раскрыть ветку 1
+2
я понял о чем ты.... мне жаль нас... "отношения как эти..."
+1
Моя такса настолько эмоциональная была, что после долгой разлуки встречала членов семьи небольшими фонтанами из известного места.
+1
групповое облизывание :)
+1
Ютубовский стабилизатор просто огонь. Ощущение, что у чувака стедикам в телефоне :-)
0
Я так однажды барыгу встречал, когда он вернулся из поездки. Неделю не было (
0
Не забывайте пожалуйста тег "Зоофилия"
0
Это всё мило, но! меня раздражает, когда человека к животному называют папой или мамой. Как многие к песикам *Мой сыночек!* Ты его рожала что ли или что? на уровне пузожителя эти фразы. Моя животинка, это моя животинка, Мой Пёс, мой Любимый Домашний Питомец, но не сыночка!!!
0
Эти маленькие совсем. У меня кане-корса была. Так она если давно не видела, то чуть ли с ног не сносила.
0
Счастье в простых вещах)
-1
не рекомендуется гладить или брать на руки собаку пока она в возбужденном состоянии, надо подождать пока она успокоится и потом гладить
-1
Вот мерзость-то. Невероятно ужасно. Может, я ел. Нет, ну даже просто невероятно ужасно. Он же вместо бумаги язык юзает. А потом теперь вот это! Ну это просто ужас, в самой жесточайшей мере. Страшное дело, а не радостное приветствие.
-2
подарили глистов
-5
а где дети? видать заслужил мужик, что б его собаки только встречали
-34
Ебать какое счастье когда тебе в лицо языком лезут, которым только что жопы друг дружке вылизывали.
раскрыть ветку 14
+20
собаконенавистника ответ
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: