620

Урал. Нижние Серги. Конфликт.

Сейчас вину хотят возложить на Александра. Хотя, как пишет E1.RU

— Согласно результатам вскрытия тела умершего, проведённого судебным медицинским экспертом, причиной смерти явилось сердечное заболевание, а не какие-либо действия со стороны постороннего лица, — сообщили E1.RU в Следственном комитете.
Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66134980.html

Дубликаты не найдены

+13
Ебать, да им можно только позавидовать в 49 лет, стрелки разборки, бары, гулянки. Норм пацан пожил)
+27

Азеров надо просто выселить к ним на родину и все дела. Никто их на Урал не звал.

раскрыть ветку 5
+14

Ещё один. Ролик про то, что люди как тупое стадо верят в сплетни и устраивают панику.
Азер и Русский из одной борцовской компании, практически знакомые. Никто там не раздувает межнациональный конфликт.

раскрыть ветку 4
+54

всё правильно. а если кто-то будет раздувать межнациональный конфликт, то надо выселить азеров на их родину

раскрыть ветку 1
+1

А пофиг. Просто им не место на нашей земле.

раскрыть ветку 1
+3

Мужика жаль... из-за говна теперь может и присесть.... хоть честь свою отстоял....да и хуй на того чурбаноида

+5

Я не понял, где эти клавиатурные герои, которые стоят за Россию???

Пусть азеров выгоняют и похуй

+1
Понаехали
+4

а азеров кто приглашал на урал? считаем их захватчиками, кто с помидором к нам пришел, от помидора и погибнет

раскрыть ветку 10
+1

зыряне и манси одобряют... всех пришлых по домам

раскрыть ветку 9
-1

это уральские славяне

раскрыть ветку 8
+1

— Согласно результатам вскрытия тела умершего, проведённого судебным медицинским экспертом, причиной смерти явилось сердечное заболевание, а не какие-либо действия со стороны постороннего лица

ещё комментарии
0

Людям пятый десяток, а ведут себя как будто им 17 лет

0

Выселить всех на хуй, заебали уже

0
А я думал по всей стране началось... (с)
0

Айзерам в помощь Яндекс навигатор. Как скачают, надо сказать "ехать в Баку" и побыстрее валить на свою родину, прихватив соплеменников.

0

Третий остался безнаказанным! Парень молодец!

0
Гости слегка прихуели.
-3
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку 2
-4

@moderator,  как бы, ксенофобия

раскрыть ветку 1
0

Будто что-то плохое

Похожие посты
39

О хитрости Газпрома в попытке застроить памятник культурного наследия

Сегодня вышла на первый взгляд не совсем понятная новость про то, что Верховный суд РФ сохранил в силе приказ Министерства культуры РФ №250, определяющий границы объектов культурного наследия на Охтинском мысе в Петербурге.

Охтинский мыс - это место, где Газпрому Охта-центр не дали построить.
В результате чего был построен Лахта-центр на краю города.

На Охтинском мысу и доисторические поселения были, и древняя крепость Ниеншанц. В общем, место абсолютной истории. Ну и памятник культурного наследия

И сейчас Газпром пошёл на второй заход: хочет это историческое место застроить другим бизнес-центром.

Но как это сделать, если это памятник культурного наследия?

Просто и ловко. Взять и придумать, что не весь Охтинский мыс - памятник культурного наследия, а отдельные его кусочки. И типа вокруг них можно строить.

Максимально наглядно это можно увидеть на карте Региональной геоинформационной системы. Где нет «штриховки», там нет объекта культурного наследия.

О хитрости Газпрома в попытке застроить памятник культурного наследия Санкт-Петербург, Беспредел, Судья, Негатив, Без рейтинга, Газпром

Исходя из этой невероятной логики, дворы соседних многоквартирных домов, построенные в советское время, — самые что ни есть объекты культурного наследия. А вот бОльшая часть Охтинского мыса — нет.

Ирония судьбы заключается в том, что решение принял Верховный суд, которому по такому же беспределу будут строить жильё неподалёку. Они же переезжают в Питер.

О хитрости Газпрома в попытке застроить памятник культурного наследия Санкт-Петербург, Беспредел, Судья, Негатив, Без рейтинга, Газпром

Так и живём

Источник

Показать полностью 1
5983

Девушка ищет свидетелей гибели её мужа!

Это произошло 4 августа на территории тюменского магазина «Леруа Мерлен».

Девушка искала очевидцев в тюменской группе в VK https://vk.com/wall-80040324_4914857

позже она обратилась к местным журналистам:

Жительница Тюмени Анастасия Попова ищет очевидцев гибели ее 33-летнего мужа. Трагедия, по словам тюменки, произошла после того, как мужчина уехал в строймагазин на улице Дмитрия Менделеева накануне, 4 августа.

Тюменка рассказала 72.RU, что ее супруг вчера поехал в магазин за стройматериалами, а там на него с полки упали паллеты весом более 400 кг и раздавили насмерть.

— Он находился там один. Сегодня, придя в данный магазин, продавцы и уборщицы отводят глаза и говорят, что никаких происшествий не было. Связались с врачом, которая приезжала на место ЧП, сказала, что не совместимые с жизнью травмы были, и он потерял аж два литра крови. Умер он во второй городской больнице или по пути. До сих пор не можем выяснить, — добавила Анастасия Попова.

Если вы стали очевидцем этой трагедии или знаете того кто был свидетелем, пожалуйста, сообщите вдове погибшего или журналистам https://72.ru/text/incidents/69405973/

Upd. Уточнение #comment_176528564  https://72.ru/text/incidents/69406396/

952

БСК уничтожает шихан Куштау

В Башкирии АО "Сырьевая компания" незаконно вырубает лес, имеющий защитный лесопарковый статус. На горе, которая отдана главой региона Радием Хабировым в разработку, обитает 43 краснокнижных вида, а сама гора Куштау - это древний коралловый риф пермского периода.

Полиция нелегально перекрывает проезд на гору, задерживает местных жителей, обеспечивает проезд техники лесорубов, жёстко расталкивая пенсионеров и инвалидов. Не пропускают кареты скорой к тем, кому стало плохо.

Региональные и федеральные СМИ отказываются освещать события.

Надежда только на неравнодушных сограждан.

БСК уничтожает шихан Куштау Без рейтинга, Башкортостан, Шиханы, Куштау, Хабиров, Радий Хабиров, Животные, Негатив, Видео, Длиннопост
БСК уничтожает шихан Куштау Без рейтинга, Башкортостан, Шиханы, Куштау, Хабиров, Радий Хабиров, Животные, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
6764

Авария со смертельным исходом

16 июля 2020 года в 10:33 утра на трассе Краснодар-Кропоткин произошла авария, со смертельным исходом. Хочу придать огласке эту историю, так как хотят завести дело на абсолютно невиновного человека (водителя Пежо), а того, кто виноват ( водитель Ниссан Альмера, который выехал на встречную полосу для движения), хотят отмазать и скрыть от правосудия.

https://kuban.aif.ru/incidents/dtp/na_kubani_v_dtp_pogib_pas...

847

Абрау-Дюрсо. Обратная сторона

Абрау-Дюрсо. Обратная сторона Абрау-Дюрсо, Озеро Абрау, Нарушение прав, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Доброго времени суток, Пикабу.
Многим из вас знакомо одно из самых живописных мест нашей страны - озеро Абрау. На его берегу расположены поселок и завод шампанских вин с одноименными названиями. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, чтобы насладиться местными достопримечательностями...
Но речь, к сожалению, в этом посте пойдет немного о другой стороне вопроса, которая скрыта от отдыхающих и гостей.
Сразу хочу оговориться, что цель данной публикации - это придание огласки неприятной ситуации, которая складывается между местными жителями и различными управляющими инстанциями.
PS. Внутри прикреплен комментарий для дизлайков. Прошу прочитать до конца.
___
А теперь к сути... В 2016 году министерство природных ресурсов передало ООО "Терри**рия Абрау " в водопользование акватории озера Абрау для рекреации организация отдыха, туризма и спорта.
В начале 2017 года эта же организация закрыла специальный шлюз для регулировки уровня воды и вода с озера перестала убывать, что вызвало переполнение озера.
В это же время по поручению министерства природных ресурсов Азов-черноморская прокуратура выехала на улицу Горького и выписала собственникам земельных участков находящихся у уреза озера предписания о якобы совершенных ими правонарушениях - то есть нет доступа к озеру, так как мешаю заборы вплотную к которым подошла вода.
К слову, люди уже более полувека проживают на этой земле и ранее озеро не выходило из берегов и не подступало к их участкам. Природный рельеф сам по себе не предусматривал такой ситуации. Но чуть позже, когда в задней части озера был нарушен рельеф и построена дорога - были установлены шлюзы для регулировки воды.
Таким образом, в 2017 году собственники со своими документами прибыли к прокуратуру, где дали пояснения по поводу того что вода поднялась в озере по этому прохода нет. Собственникам было выписано по три тысячи штрафа и сказано заплатить и жить дальше спокойно. В противном случае штраф будет расти.

Но через некоторое время прокурор обратился в суд к этим собственникам с требованиями освободить территорию для прохода в 20 метров. Решениями приморского районного суда в удовлетворении требований было отказано. Решения вступили в законную силу. Стоит отметить, что пока шли гражданские процессы, собственники обращались к президенту, был описан вопрос в край, генеральному прокурору Чайке, которым так же был описан вопрос в краевую прокуратуру, Губернатору края, Главе города, которые отвечали что влиять на суд у них нет полномочий и судом будет вынесено законное решение. Если кратко, то обращений было много.
На тот момент решение было вынесено. Вступило в законную силу. Все  были счастливы, что все же суд у нас выносить законные решения. Но через полтора года с такими же требованиями на основании тех же постановлений о правонарушении от 2017 года выходит само министерство природных ресурсов, при этом добавляет поручения администрации губернатора края в котором по пофамильно указывает на кого надо подать в суд. В районном суде на основании вынесенных ранее решений отказано в удовлетворении. А апелляционная инстанция отменяет решения районного суда ссылкой на то что собственники были привлечены в 2017 за нарушение водного кодекса отсутствие прохода к озеру и по этому пусть 20 метров освобождают для прохода. Мало ли как уровень озера поднимется(Напоминаю, есть ШЛЮЗЫ для регулировки уровня воды).
На сегодняшний день ситуация такая, в ближайшее время будет утверждаться проект планировки территории вокруг озера. Узнают ли об этом жители посёлка - не известно. Но если они это пропустят, то документ будет являться основанием для изъятия земельных участков на которых люди проживают десятками лет. А пока, видимо, готовится почва для снижения рыночной цены этих участков, что бы забрать их за шапку сухарей.
___
Резюмируя и проще говоря, различные "шишки" искусственно создают ситуацию в которой жители проживающие  рядом с озером становятся преступниками. После чего через органы и различные законы у них "отжимается" земля.
Прикрепляю к посту видеозапись с обрисовкой ситуации на месте.

___

Пикабу, если кто-то знает, что можно сделать в этой ситуации, то поделитесь советом. В данный момент, мы не нашли никакого другого решения, кроме как распространение информации о данной проблеме и происходящем произволе.

Показать полностью 1
7587

"За ВДВ" в Костроме

В Костроме набирает обороты скандал с участием "вдвшников". Вечером 1 августа, они перешли в наступление на старика, попросившего их не ругаться матом при детях...

"За ВДВ" в Костроме Кострома, ВДВ, Драка, Скандал, Быдло, Длиннопост, Негатив

Возмущенные наглостью гражданина, "вдвшники" решили показать кто главный на этой территории.
Удары пришлись в правый глаз и правую сторону лица.
Затем они удалились.

"За ВДВ" в Костроме Кострома, ВДВ, Драка, Скандал, Быдло, Длиннопост, Негатив

Его зять написал в местные соц сети открытое письмо. Привожу его ниже.
"Друзья. Я ни кого не хочу обидеть. У меня нет злого умысла и тем более какой то обиды. Но. 01.08.2020. избили отца моей жены, деда четырех внуков. И кто? А доблестные ( Войска Дяди Вани ) За что??? А за то что человек попросил не ругаться сильно матом. Я уважаю парней кто служил в ВДВ и у меня много друзей именно их. Но.... Тут по всей видимости какие-то петушинные отряды, гопники однагодки. Мне очень обидно и стыдно за этих придурков. Они должны защищать, а по факту бьют стариков!!! Это что получается? Скоро нам 2 августа и из дома не выйти????? Вы что совсем оборзели???? Да даже если дед перегнул допустим планку, но не мутозить же его до потери сознания!!!!! В вас что то живое осталось нелюди???? Я говорю сдержанно, так как не пустят пост. Но вы понимаете что я хочу сказать!!! Обращение ко всем служившим, командирам, в отставке, давайте решать как то такие проблемы. Ребята это не порядок. Это быдло а не ВДВ. У меня страница всегда в доступе, если найдутся эти товарищи, то пишите. Заявлять на вас не вижу смысла! Да и избитый старик этого не хочет. БЕРИТЕ ПРИМЕР. Имейте совесть, как минимум извиниться. Ни кто ничего требовать от вас не будет. В глаза просто хочу посмотреть. Так что жду.
P.S. Район Якиманиха магазин Десятка. Вечер 01.08.2020. 19.00 Трое молодых людей уже отмечали. Старик сделал замечание. За что и получил. Ушли в сторону Берендеевки. На вид 25."

Показать полностью 1
991

Бизнес с родственницей

В марте этого года позвонила тетя, живёт и работает она в Москве, я же где родился там и пригодился. Предложила совместный бизнес в нашей малой родине по производству изделий из бетона. Я согласился, она все рассчитала, расходы 70% она, я 30%. Так как она работает в окологосударственной конторе и не может до выхода на пенсию открывать на свое имя юрлицо, а я же сам работаю в АО рядовым планктоном и поэтому открыл ООО на свое имя. Нашел нужное помещение, всю бухгалтерию и бумажную работу организовал, нашел работников, наладил поставки сырья и много чего по мелочи на месте. Она закупила все необходимое оборудование, я встретил и все подготовил. Она за время отпуска в апреле-мае должна была пройти обучение в Москве, но корона внесла свои корректировки и затянулось все дело до середины июня. Работа по всяким видеоурокам из ваших там интернетов ни мной ни ею не признавались. Раз уж делать, так грамотно и со знанием дела + соответствующим сертификатом. Приехала в конце июня, она обучила меня и работников за 2 недели, все изделия получаются хорошо по ГОСТу и производство наладилось. Так как в нашем городе дефицит производства, вплоть до того, что строительные компании закупают некоторые виды изделий с соседнего региона то первые клиенты физлица и юрлица сразу появились.
На горизонте замаячили первые нормальные денюжки. С прибыли первым делом закупали сырье, ЗП работникам, аренду помещения оплачивали. После всех этих расходов сумма нормальная оставалась. И тут то, как вы и догадываетесь начинаются проблемы с дележкой. Не знаю почему, но мы к сожалению ни разу не обговорили этот момент. Я надеялся на свои 30%, этого бы мне хватало за глаза. ЗП с конторы, где я работал + 30% с дела выходило бы +-100k. Я прекрасно понимаю, что идея тёти и основная статья расходов на ней, соответственно львиная доля прибыли ей должно уходить. Но после 1-го месяца работы и после того, как я привёл юрклиента с заказом на 1.1 млн. рублей оплатившего по договору 50% предоплаты мою любимая тётя даёт мне 5 т.р. я сразу спросил необходимо что-то купить или услуги нужны, на что получил ответ: "Это твоя зарплата за июль".
.
.
.
Как я окуел, видели бы вы моё лицо)) На мой скромный вопрос почему так мало ответила "Я настолько оценила твою работу". Начались долгие споры, т.к. я уважаю ее за тяжёлый жизненный путь и возраст говорил спокойно с аргументами и фактами, она же на эмоциях и с матами. Я ее уговаривал, что я все делал максимально прозрачно, что за ее спиной не мутил левых дел и т.д., чтобы она начала вот так себя вести со мной, но увы, в итого не смогли найти компромисс. В пылу эмоций она забыла, что по документам я единственный учредитель и только я контролирую все финансы (банк, отчётность, счета и многое другое). Озвучив сей факт я удалился. Через день как ни в чем не бывало. "Привет SamSar как дела у нас с договором поставки? Нужна ли какая помощь? Я был поражён ее актёрскому мастерству. Сделал вид, что все нормально и мы продолжили работу. Через неделю она уезжает домой. Вопрос с деньгами так и не решён. Вчера вечером написал ей сообщение с просьбой помириться и обговорить все как следует, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций. Сообщение прочитано, ответа нет.
Впервые в жизни столкнулся с такой проблемой. Я вообще хз как дальше быть. Всегда общались прекрасно, всегда казалась адекватной и мудрой женщиной, а тут такое.
ПС. Пост сугубо выговориться. Кидайте тапки и советы (пожалуйста)

2342

Нужен совет

Моя матушка выходит в 50 лет на пенсию из-за вредности. Ей должны выплатить накопительную часть около 300 тысяч. Приходит она в банк, и узнает что ее в тихую перевели в другой какой то фонд, и теперь она может получить только около 50 тысяч рублей. Пикабу, помоги с порядком действий и советом. Видел тут много постов о том, как возвращали пенсию. Читал, вроде бы, что первоначально нужно идти в налоговую и брать дубликат договора, где должна стоять ее подпись. Кто с таким сталкивался?

Нужен совет Пенсия, Пенсионный фонд, Без рейтинга, Текст, Нпф, Помощь, Негатив
2663

Без рейтинга. Рейдерский захват конноспортивного клуба в парке Сокольники в Москве

Вчера утром на территорию конного клуба в центре Москвы ворвались вооруженные люди в кол-ве 30-40 человек, часть из них плохо говорит по-русски и их гражданство неизвестно. Был выдверен с территории текущий менеджмент клуба, взломаны двери в офисе, похищены и вывезены в неизвестном направлении бухгалтерия и архив компании. На территории клуба находится ДЮСШ (100+ детей), пони-клуб (50+ детей), 2 секции инвалидов (30+ детей), содержатся 140 голов лошадей. Намерения бандитов неизвестны, вчера они уже приставали к женской части обслуживающего персонала базы.
Место действия - ЗАО «Сокорос», Москва.
Заявление написано, сейчас всячески пытаемся привлечь внимание СМИ и общественности к этому беспределу.

Пояснение: #comment_176010194

98

Азербайджанцы и армяне в ударе: массовые драки на юго-востоке Москвы

Днями на пересечении улиц Люблинская и Нижние Поля произошел конфликт между армянами и азербайджанцами, в результате которого был избит и подрезан житель Подмосковья. В этот же день на Братиславской улице был избит ещё один житель столицы и повреждён его автомобиль.

Но и это не остановило представителей армянской и азербайджанской диаспор. Уже вечером с использованием металлических бит, палок и кирпичей была разбита витрина магазина в Новой Москве и избит директор этого же магазина, а также было совершенно нападение на кафе, где они, угрожая персоналу дубинками, ножами и пистолетами, похитили из кассы деньги и скрылись.

5142

Продолжение поста «В Барнауле пьяный боксёр одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида» 

youtube.com/watch?v=qvMGApcA_J0&feature=emb_title

Участница смертельной драки в Барнауле заявила, что в случившемся виноват инвалид.

В Барнауле заключили под стражу боксера Михаила Старцева. Его обвиняют в убийстве посетителя кафе. У развлекательного заведения началась драка. Старцев и его подруга — двукратная чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина — разбирались с какой-то компанией. Вмешаться и остановить избиение попытался Павел Рохлов. Но после полученного удара он так и не встал.

Когда Рохлов упал без чувств, никто даже не обратил на это внимания. Спортсмены и их оппоненты продолжали размахивать кулаками. Судя по комментариям Старцева на кадрах видеозаписи, он прекрасно понимал, к каким последствиям мог привести его запрещенный прием. Впрочем, осознание этого не слишком его и расстроило. «Да и **** на него», — сказал Старцев.

Светлана Рохлова была рядом, когда Павел упал. Ей и самой тогда досталось от Ворогушиной. За то, что пыталась заступиться за мужа. В тот момент никто еще не осознавал, что он мертв, пока приехавшие на место медики не констатировали его смерть. В тот день они отмечали день рождения сестры. И уже собирались домой, когда заметили драку. Вдова теперь лишь об одном жалеет, что позволила супругу вмешаться.

Светлана Рохлова, вдова: «Я не могу даже говорить о нем в прошлом, я не верю, что его больше нет, что я его не увижу никогда».

По словам очевидцев, мужчина, за которого заступился Павел, не так давно попал в аварию, получил инвалидность. Однако Лилия Ворогушина уверена в том, что набросились на него всей компанией вполне заслуженно. По крайней мере, так она высказалась на своей странице в Instagram. Обвинения в ее адрес, по словам спортсменки, беспочвенны.

Лилия Ворогушина: «Этот инвалид вовсе не инвалид, а очень активный мужчина, который был общественно опасен и спровоцировал весь конфликт. Если бы он просто прошел мимо, сегодня не было бы горя у семьи Павла и Михаила Старцева, один из которых оказался мертв, а второй за решеткой».

Сейчас кадры драки внимательно изучают следователи. Теперь уже им предстоит разобраться в подробностях той смертельной драки. В СК уже назначили ряд экспертиз. Уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Главного фигуранта — боксера Михаила Старцева — отправили в СИЗО. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.

Ни Старцев, Ни Ворогушина, признается вдова Павла Рохлова, до сих пор так и не попытались объясниться. Впрочем, вряд ли ей это как-то поможет пережить боль утраты.

Ирина Соболевская, сестра Светланы Рохловой: «Трагедия, она просто сломала нашу жизнь в один миг. Это просто ужас. Я мечтаю, чтобы эти люди понесли наказание».

Показать полностью
17566

В Барнауле пьяный боксёр одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида

В драке с участием профессионального боксера убили 40-летнего мужчину. Жена погибшего рассказала «360», как и почему начался конфликт около летнего кафе в Барнауле.

«Мы отдыхали, отмечали день рождения сестры, никого не трогали. Тут возле кафе появились трое людей: титулованный боксер Михаил Старцев, чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина и с ними третья женщина, мы пока не знаем ее имя. Они в пьяном угаре стали докапываться до парня-инвалида, у которого после аварии плохо работает левая сторона тела», — поделилась Светлана, вдова погибшего.

Сначала конфликт был без драки, затем парень подошел к своей машине и достал оттуда трость, с помощью которой, как считает Светлана, он ходит.

«Чемпионка мира по кикбоксингу забрала у него трость и начала ею бить его. Мы наблюдали, как они отвели парня подальше от кафе, завалили на пол и начали пинать. В этот момент мой муж не выдержал. Он подбежал, встал между ними и пытался разнять», — объяснила Светлана.

Женщину также повалили на пол. По словам Светланы, чемпионка мира пинала ее в живот и по голове.

«У меня есть гематома в области виска. А муж мой получил единственный удар, но смертельный. Мгновенная смерть, все. Сейчас этого спортсмена пытается отмазать половина Барнаула, уже подключают каких-то депутатов, даже собираются дойти до Москвы. Справедливого суда поможет добиться только огласка», — добавила Светлана.

На следующий день видео с дракой появилось в социальных сетях. Снимала сама Светлана, а также очевидцы происшествия. Больше никто в потасовку не вмешался, все лишь смотрели. У погибшего Павла Рохлова осталась шестилетняя дочь.

Следственный комитет возбудил дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Задержан подозреваемый — 38-летний мужчина. Его подругу также задержали, но потом отпустили. Спортсмену грозит до 15 лет лишения свободы.

UPD: На Алтае взяли под стражу подозреваемого в резонансном убийстве https://ria.ru/20200728/1575050184.html

Показать полностью 1
3821

Продолжение поста *За выгул собак возле дома теперь избивают*

Начало: За прогулку с собакой у дома теперь избивают

Помните как плакалась Московская блогерша .Как она заливалась что всю её семью избил тупой качек .Выкладываю видео где все становится на свои места,где видно кто агрессор и невминяемое быдло.Как они до последнего провоцируют меня,но у всех есть придел терпения. И мне интересно хватит ли у этой блохерши смелости извиниться за тот понос и травлю что она хотела мне устроить.В полиции вынесен отказ от возбуждения от уголовного дела в мою сторону,максимум что будет это 6,1,1,кстати так же как и у типо избитого хозяина собак .На него готовлю иск в гражданском порядке на компенсацию лечения матери.

9063

Пляжная битва

Социальное напряжение на отечественных курортах продолжает нарастать: жители Сочи специально расставили зонты и лежаки на городских пляжах и заставляли приезжих платить за них, если они ложились рядом.

Отдыхающие в Сочи туристки устроили потасовку по этому поводу. Инцидент попал на видео. На ролике видно, как две женщины в бикини кричат на местного жителя в плавках и требуют, чтобы он убрал зонт, при этом нецензурно выражаясь. Затем одна из них выдергивает зонт из песка, кидает его в мужчину и толкает его. «Если надо будет, то я заплачу», — напоследок заявила она.

Как уточнил очевидец происходящего, конфликт возник из-за того, что жители Сочи специально расставили зонты и лежаки на городских пляжах и заставляли приезжих платить за них, если они ложились рядом. «Убирают все пусть в одну кучу! Если кто-то хочет воспользоваться, оплатит, и ему поставят! Так будет правильно! А нет, тогда бесплатно пусть стоит!» — гласит подпись к публикации.

Комментаторы согласились с автором видео и поддержали неизвестную туристку. «Люди правы. Кто хочет платить за лежак и зонт, то пусть берет и платит. А то заняли все городские пляжи и мзду собирают», «Тетка молодец», «Охренели. Нужно было Сочи закрыть, а Турцию открыть. Пускай бы посидели без денег сезон», — возмущались подписчики.

https://t.me/travelbelka/8218

https://lenta.ru/news/2020/07/17/potasovka/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: