Ураа. Мой подарок дошел!

Это просто невероятно прекрасно, когда ожидания сбываются! Я каждый год участвую в этом проекте, и всегда ответственно подходил к подаркам. И черт возьми, мне приятнее дарить, чем получать (Получать тоже приятно, но там другие эмоции).


https://pikabu.ru/story/v_yetom_godu_ya_naverno_byila_oooche...


В общем, я когда увидел, что Катя играла в Lineage II, я сразу понял, что нужно подарить что-то на эту тему. Я сам играл, и знаю сколько эта игра занимает в жизни человека :D

И я сшил ей книжку, где описана история создания этого игрового мира. Я подбирал шрифты, подложки на каждую страничку. Я сам сшивал весь этот блок (когда-то было тут инструкция, я ее нашел, и сделал примерно так же). Я отбирал картинки на форзацы, и вспомнил уроки труда в начальной школе.

Я каждый день следил за посылкой, получили или нет. И вот, я получаю сегодня ответ о том, что посылку получили.

Ураа. Мой подарок дошел! Тайный Санта, Обмен подарками, Lineage 2, Lineage, Доброта, Новый Год

У меня больше нет фотографий создания, потому что я увлекаюсь, и забываю снимать процесс.

Катя! Я надеюсь, эта книжка станет прекрасным украшением твоей домашней библиотеки, а диск с песнями (и оригинальной упаковкой :D) ты будешь иногда с наслаждением слушать. Ну а остальному ты найдешь применение в новогоднюю ночь))не болейте больше, и всего хорошего тебе, и всей твоей семье.


Знаете, чудо - это все вокруг в этот праздник. И мне нравится этот проект тем, что незнакомые друг другу люди из разных городов и стран стараются на всю мощь порадовать друг другу. Спасибо пикабу, и спасибо организаторам за это. Всех с Новым Годом!


P.S. Если у кого-то есть вопросы как это сделать, и как распечатать так книгу-я с радостью поделюсь))