Ура, пришли холода!

Самара - город контрастов...) Холодный июнь с постоянными дождями заставлял молиться о тепле, солнышке и ясных днях. Но бойтесь своих желаний! Потому что в июне пришёл ОН. Изнуряющий зной, жара с +35-37 градусов в тени днём и примерно +30 ночью. И тогда жизнь стала течь "от душа до душа". Без кондёра вообще адски тяжко, но хвала богам и удалёнке, что меня хотя бы обязательства перед работодателями на улицу ежедневно не гнали.
И вот наконец-то свершилось! После регулярных вот таких показателей

Ура, пришли холода! Жара, Погода, Лето, Самара, Длиннопост

... и + 26-30 в ночное время в Самару вернулись ОНИ! Холода.

Ура, пришли холода! Жара, Погода, Лето, Самара, Длиннопост

На часах начало четвёртого ночи, мне завтра нужно встать пораньше (по своим меркам), чтобы встретиться с другом, а я... Я не могу уйти с балкона, высунув морду лица на улицу и наслаждаясь возможностью ДЫШАТЬ, просто дышать!
Всем комфортной погоды, товарищи пикабушники! А я, понимая, что +18 для лета тоже не очень хорошо, буду ждать, когда в Самаре установятся комфортные 24-26 градусов тепла. И начинаю чётко формулировать свои желания, потому что, судя по всему, мой прошлый посыл в холодном июне "Да скорее бы уже потеплело и солнышко стало греть!" Вселенная поняла не совсем верно...
Иии... Ах да, что-то ещё забыла. Кто мне там жаловался в ответах на мои комментарии, что забрали бы себе жары? Воронеж там, Краснодар, и кто далее по списку - принимайте эстафету!😁 Тепла вам!