Упорство и вера в себя 1.0

в общем и целом сегодня я весь день пробыла бесплатной моделью на маникюре. не думала, что это может быть настолько больно. никогда раньше не делала. в процессе пиления один ноготь оторвался, ух. но вроде красиво очень получилось в итоге. придется старшему мыть посуду. бросить курить решила с утра, и спустя четыре часа в салоне сдалась, купила себе "последнюю пачку".
ногти и впрямь очень странно ощущаются. мастер смеялась - говорит, обычно мы моделей в черный список кидаем, а тут ты нас кинешь) вроде звала вторую руку сделать, но мне кажется она тоже вымотана до чёртиков. подумаем, и она, и я.
но я так окрыленно себя чувствую, богиней, что-ли))
на улице пока курила, разговорилась с чуваком. у него др сегодня, с женой поругался, сидел пиво пил. попросил денег (а у меня нету). симпатичный парень, так ему об этом и сказала. и ушла через пять минут, жалко его стало немного, но он наверное справится сам со всеми своими трудностями. и я справлюсь, приду домой, поем и посмотрю ещё вакансии

Упорство и вера в себя 1.0 Жизнь, Усталость, Жалость, Мысли, Бесполезность, Длиннопост
Упорство и вера в себя 1.0 Жизнь, Усталость, Жалость, Мысли, Бесполезность, Длиннопост