Упал в колодец
Так сказать, по мотивам. Полет в... колодец
Знаете, никогда бы не подумал, что людям было бы интересно узнать,как я упал в колодец. Ну раз интересно, читайте.
Переехали мы с родителями в новый дом, больше и уютнее. На участке росло много плодовых деревьев, в том числе и яблоня. (будь она не ладна)
Поздняя осень, выхожу во двор частного дома, и знаете, как в фильмах, ну типа милафисенты , когда иголка манила или что то типа того. Ростет во дворе яблоня, а на ней ОДНО яблоко, красное, красивое. Ну как мне 7 летнему устоять перед этим? Надо лезть! Забраться то не долго, благо, прыткий. Ветка в метрах 3 от земли, а яблоко ( будь оно не ладно) на краю этой ветки. Ну и как вы уже догадались, ветка ломается и я лечу вниз. И ровно под этим местом распологался, открытый колодец, тоже метра 3 глубиной. Разумеется я попал четко в него. 8 ступенек в колодце были сделаны из гнутой трубы. Их все я собрал своей головой. Вылез самостоятельно и пошел весь зареванный жаловаться родителям. Мамку чуть кондратий не схватил, когда она увидела мою голову. Сейчас я этого не помню, но мама говорит, что когда я зашел в комнату, яблоко было у меня в руках. То есть, я пролетел 6 метров, собрал своей головой ступеньки, выбрался и все это было сделанно с яблоком в руке)
Вы спросите откуда я точно помню сколько ступенек там было? Отвечаю, именно столько шишек было на моей голове)