раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Хз что считать нормальностью , и выживанием , я считаю что я нормально живу . Хотелось бы немного побольше денег , но это я сам виноват что такой еблан что не смог получить образование .
раскрыть ветку (3)
Логика, нет высшего образования - страдай бомжара?
Почему нельзя работая на обычной работе быть благополучным человеком без всего этого разрыва жоп?
раскрыть ветку (1)
А я получила. Магистратура, мба, 3 языка. Но совсем не умею заводить связи и работаю работником торгового зала в магазине. Так что не образование виновато в том,что ты еблан(и я тоже) :)
ещё комментарии
