Найдены возможные дубликаты

Отредактировал turistik 1 месяц назад
+2240

Хах, если зайти ко мне в инстаграм, то я выгляжу как успешный миллениал, который основал пару стартапов и теперь веду непринужденную жизнь путешествуя по всему миру и посешая самые райские уголки планеты. А на самом деле я слесарь по системам вентиляции и работаю на круизных судах, и 95% моей жизни выглядит примерно так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 191
+1029

Ну это тоже звучит не плохо на самом деле.

раскрыть ветку 71
+586

Согласен, тут и позавидовать можно.

раскрыть ветку 61
+149
Лучше чем слесарь сантехник в ГБУ Жилищник
раскрыть ветку 8
+514
Да ты охренел? Слесарь он на круизных лайнерах ))) Бог среди всех слесарей ))
раскрыть ветку 10
+380

Вылезая из под грязного Урала, подтверждаю, он охренел)

раскрыть ветку 8
+5

Для него татем наверное сделан из разных х ключей и гаек!

+39
А что если правительство по инстаграму судит о том как люди живут?
раскрыть ветку 2
+4
Мысль, однако... 🤔
+1

Да, поэтому его не заблокируют!

+78
Вот и Брюс Вылез.
раскрыть ветку 6
+7
Не прошло и 30 лет
раскрыть ветку 3
+12
YouTube0:31
+1
Вилис куйа
+89
Тоже самое,я водитель международник объездил всю Европу 95%фоток у меня вот таких...
раскрыть ветку 19
+141

Выглядит будто это из какого-то обучающего приложения, а не реальная фотография

раскрыть ветку 6
+17

Заебись дороги.

раскрыть ветку 1
+2

Заиграло:

YouTube4:36
раскрыть ветку 2
+1

вот этот товарисч точно знает где нормальные дороги а где уже россия

раскрыть ветку 1
0

поэтому я не вожу машину. Даже по родному городу проехать на машине - это пыльная автотрасса. а пешком - красивый город

раскрыть ветку 2
0
Сколько проезжих частей изображено на картинке? а) 1, б) 2, в) 3, г) 4
раскрыть ветку 1
+38

У меня жена со своей сестрой как-то хорошо заработали на Дне святого Валентина.

Жена профессиональный фотокорреспондент со всей необходимой техникой, у ее сестры куча пакетов от модных брэндов + новенькие крутые духи. Идея родилась сама собой.

За неделю до праздника переоборудовали одну комнату у нас в квартире под студию, докупили огромный букет и закинули рекламу по соцсетям. Желающих хватало. Не могу сказать, чтобы были километровые очереди, но по работы хватало. Дочь сидела на домофоне и встречала гостей, сестра жены помогала девушкам с макияжем и прической, жена фотографировала и потом ночью сидела обрабатывала фотки.

Вот и получалось, что в соцсетях 14 февраля она на зависть всем подружкам и бывшим парням вся такая успешная и счастливая, а в жизни одинокая, уставшая, тратящая пол зарплаты на съем квартиры, где живет с еще 2 такими же девчонками из маленьких райцентров. Но в инсте у нее все хорошо.

раскрыть ветку 2
0

Так видимо проблема в голове, а не в деньгах.

0

раз есть деньги на подобное то все точно не плохо

+14
Я там обновлялся года 2 назад, это значит я помер?
раскрыть ветку 1
+20
Меня там и не было. Значит я не существую...
+9

По-моему, довольно успешная работа.

+24

На круизных судах, значить... Ню-ню...

Большинство из нас где-то ползают на своих неблагодарных работах. Но есть ньюанс...

+43
Как раз на такие страницы я там и подписан. Я вообще не понимаю темы срача в этой ветке. Такое ощущение, что люди забыли, что означает понятие когнитивного искажения.
раскрыть ветку 20
+200
Забыли? Блядь, забыли???? Люди понятия не имеют, что это такое, а самое главное это понятие им нахуй не нужно, до такой степени, что даже в google за ним не полезут.
раскрыть ветку 19
+34

95%?! Вы там и спите что ли?

раскрыть ветку 3
+49
Слесарь спит - работа идёт
раскрыть ветку 2
+37
Помню работал в рестике. В курилке сижу, рядом два офика своими инстаграммами хвастаются. Чето там по селфи сделали, фильтров наложили, запостили и какие-то там теги друг-другу влепили. Обсуждали эффективный менеджмент своих аккаунтов, у кого сколько подписчиков и как это важно. В Инстаграмме они прям как миллионеры какие-то успешные. На пафосе такие, нихуя себе. А после докурили и пошли дальше хуярить без выходных за 200-300грн в день по 12-14 часов на ногах + 0.чтото там процентов от банкетов, практически без выходных. Зато селфи годные получились. Дорохобогато выглядят на них
раскрыть ветку 9
+24
Есть и другие примеры. Материна соседка, пенсионерка за 80-лет, начала жаловаться, что мол сейчас проценты со вкладов брать будут, совсем обнаглели и.д. Мать у неё спрашивает: "А у тебя что, больше миллиона на книжке лежит?"
Та быстро "съехала" с темы. Всё бы ничего, но она же вечно жалуется, что пенсия маленькая, денег нет...
раскрыть ветку 8
+5

Так это вся суть инстаграмма. Какой-то профессор даже разбирал эту тему, в плане того что у некоторых людей, инстаграм вызывает депрессию, когда они заходят в него и видят какие там все успешные, путешествуют, радуются обновкам и что-то празднуют.

+4
А я вообще выходит не человек, у меня и инстаграмма то нет((
+11
Если зайти в мою инсту, то я здоровый, успешный, красивый, веду непринужденную жизнь ленивого кота. Да, я офигенный!
+3
Брюс, вам грех жаловаться)
+7
Нихерасе, всего лишь...зависть ебаная)))))
+4
Поиезжай в Калифорнию... Отдохнем...развлечемся©
+2
работаю на круизных судах

А оставшиеся 5% - вот так (?):

раскрыть ветку 1
+2

Знаменитая сцена с импровизацией Стивена Сигала. Режиссёр сказал что нужно, лишь оттолкнуть лицо глав. злодея. Но Сигал решил выдавить глаз, режиссер очень удивился, но решил оставить эту импровизацию в при монтаже фильма.

Роберта Патрика ему не переплюнуть, но тоже чувствуется высокий уровень актёрской игры.

+2

Я круизные суда только видел, и даже близко подходил.

+4

Без спецовки, открытое горение на рабочем месте и -30% премии!

раскрыть ветку 1
+1
Он спичками проверяет работу вентиляции.
+2

Мы склонны обесценивать то, чего достигли. И гонимся за новыми горизонтами, это нормально!)

+1
Но блят, ты же все таки путешествуешь
+1

Да вы батенька жируете)

+1
Да ты успешен, чувак!
+1
Это даже не 95 % твоего рабочего времени, не прибедняйся. Круизные суды?
+1

Спали хоть в каюте с окошками?

раскрыть ветку 3
+7

Это были окошки в другие каюты

раскрыть ветку 2
+1
Хорошо не канализации
+1

Yippee-ki-yay, motherfucker

0

Когда там уже карнивал поплывет?

0

А я в инстаграме вообще собака.

0
Там внутри правда так чисто?
0
А как же ты через "утку" пролезаешь)?
0
А в остальные 5% ты уже не Брюс Выллез?
0
Тима Казым, ты ли это?
-1
Ваще охренел. А между небом и землей рискуя жизнью за копейки, как вам?
раскрыть ветку 1
+13

Мы здесь все между небом и землёй. И копейки у всех разные.

0

а можно Ваш инстаграм?)

-1
Бррр... как представлю себя зажатым со всех сторон вентиляционной трубой. Сразу дышать нечем становится.
раскрыть ветку 1
-1
Я так как-то на квест сходил, где была вентиляция с огнеметами. Ощущения непередаваемые
-3
Стартапов уверенно читаю как стар трапов
-3
Присылайте Инстаграм:)
-3

Давай сюда свой Инстаграм, подпишусь.

раскрыть ветку 16
+7
Вот блять, обьясните мне тупому, почему большинство людей считает, что главное это то что думают о тебе другие люди, а не то что ты есть
раскрыть ветку 14
+24

Люди социальные животные, если о тебе будут плохо думать, тебя выгонят из стаи, это инстинкт

раскрыть ветку 1
+2

В нашем времени мерилом успеха является материальное благосостояние. Не у всех, но у подавляющего большинства.

А как можно показать это? Внешней атрибуцией.

Никому неинтересны будут Инстаграммы, где люди делятся своими добрыми поступками, решениями задач или религиозными постами.

раскрыть ветку 10
-1

Если и правда интересно, то вот вариант из книги Петрановской https://www.facebook.com/travlinet/photos/a.166663843939693/...

+1

Вот так насмотрится гос-во на народ в инстаграме, а потом болты кладут -"и так же хорошо живут!"

+792

Надо не в инсту заходить, а в пятёрочку, все реалии там.

раскрыть ветку 90
+1202

я когда к жене в инсту захожу, аж охуеваю - сам себе завидую

раскрыть ветку 72
+344

Точно к своей жене в инсту?

раскрыть ветку 24