Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Улыбаемся и машем...

Теперь не уходят из жизни,
Теперь из жизни уводят.
И если кто-нибудь даже
Захочет, чтоб было иначе,
Опустит слабые руки,
Не зная, где сердце спрута
И есть ли у спрута сердце…


Перечитывал нетленку и вдруг понял, как все точно про нас с вами, здесь и сейчас. . .Я тоже в списках, если что, прям вот военобязаный, хоть ни дня и не служил. Когда военник забирал (по возрасту, на тот момент было 40+) проходил медкомиссию и говорил всем врачам - я здоров. Просто хотел корочку быстрее забрать... Я рассмеялся бы любому в лицо тогда, в 2018 году, кто сказал бы мне, что Россия ввяжется в войну. С мобилизацией, блеать. . А на деле уже тогда букет всех болезней был возрастных - грыжи позвоночные, гипертензия 1-2 степени, подагра, два импланта слуховых титановых, слух все равно толком не восстановился, плюс куча всего по мелочи и не очень. Сейчас усугубилось ессно, мы ж нифига не молодеем.. А гребут сгоряча всех. Так и представляю стадо 40+ летних оленей, с одышкой, аритмией, повышенным давлением, больными коленями и другими суставами, зрением минус 3 в среднем.. Самое смешное, что с той стороны то же самое, там нифига не Рембы воюют, тоже хватали всех, до кого руки дотянулись. И всех этих немощных с той и другой стороны будут гасить артиллерия, ракеты и дроны.. Остается только улыбаться и махать руками, как те пингвины мадагаскарские. За нас все решили. Все будет хорошо, улыбаемся и машем!))