Дубликаты не найдены

+153

Круто. Жаль у нас в городе только подобные.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+95

Возможно не в тему, ну да ладно.

Единственное, что я помню из моей поездки в Тюмень 10-летней давности, так это мпх в стиле минимализм с загадочной подписью "я крадусь.." на одном из домов по улице Мельникайте. Вроде такая тупость, а до сих пор вспоминаю и ржу)

раскрыть ветку 18
+30
А у меня у соседнего дома к нему были подрисованы уши, нарисована улыбка на голове мпх и подписано "куралес".
раскрыть ветку 8
+11
Извините, а что такое мпх? Заранее благодарю!
раскрыть ветку 5
+5
0

немелькайте....эх,давненько я в тюмени не был..

0

Есть тут кто с Тюмени? Сделайте для него фото этой надписи.

+35
Такого и у нас полно, но есть и очень хорошие работы! Глаз радуется! Последнее, насколько мне известно, во время конкурса по граффити было сделано, живу рядом. Воронеж.
раскрыть ветку 14
+39
Вот у нас тоже неплохо, как по мне. Можно позалипать.
Украина, Хмельницкий.
раскрыть ветку 3
+6

Последняя - какой-то пиздец, имхо.

раскрыть ветку 5
+1

Неделю назад рядом со второй гулял

там ещё надпись такая теперь

0
Ничего себе "живу рядом". Эти дома далеко не рядом. В разных районах. А по теме действительно красиво. Есть еще казак с казачкой на коне на ул. Кольцовской около бывшего ЛВЗ.
А еще читал в местной газете Моё, статьи из которой тут частенько постят, что к картине "Завтра" приложили руку немецкие художники. Она изображает рабочего, который всматривается в будущее, что создает сам. Честно сказать, ни когда бы не подумал, что это рабочий. Возникают ассоциации с укуренным мажором, который с удивлением обнаружил себя ночью за рулем машины и перевел коробку в режим драйва.
раскрыть ветку 2
0

Хренасе. У вас там метал-драмминг, я вижу, процветает?

0

Вот вот, художников мало, а пачкунов много.

раскрыть ветку 1
0
Пачкуны просто так видят.
0

наверняка это в помещении реп-базы какого-нибудь гараж-бэнда, слоган барабанщика

раскрыть ветку 1
0
Ну или автомеханика
+278

Ужас какой. Закрасить срочно в красивый серый цвет!

раскрыть ветку 33
+192

Я сделяль! Дайте премию!

раскрыть ветку 10
+17

А как-же...

раскрыть ветку 4
+73
раскрыть ветку 4
+16

Молодцы, красиво рисуют.

+4
В 50оттенков
+8

Щас опять либераст какой-нибудь опять нажалуется и закрасят как в случае с Нагиевым было. А виноват во этом будет конечно Путин.

раскрыть ветку 7
+14
Если вы про того мудака, из-за которого Задова закрасили, то он веган, зоозащитник и скорее всего заднеприводный
раскрыть ветку 6
0

Вечером данная стена представляет собой общественный туалет у алкашни, которая там постоянно собирается, по этому долго этот шедевр, увы, не протянет.

0
Пятровна! Хляди, что творят, паразиты эдакие!!! Эта шта такое? На стенах малевать удумали?? Ироды праклятыя, бохнакажэт! Пойду в ЖЭК жаловаться! Президенту напишу, если надо будет! Чтобы серой краской всё закрасили обратно, чтобы привычней было простому люду!
раскрыть ветку 1
0
0
Придурковато-жОлтый
-39

Согласен, не делают у нас нормальный стрит-арт. Обязательно используют какие-то яркие вырвиглазные цвета. И наше граффити обязательно связано с патриотизмом. и зачем-то всю стену закрашивают, чтоб от простых баннеров не отличить. Хотя можно было поиграться с текстурой, фактурой стены. Сделать всё гармонично...колхоз одним словом. В гейропе уровень сильно выше.

раскрыть ветку 7
+16

что курит аффтар?

раскрыть ветку 4
0

Это был очень тонкий сарказм? Или ты и правда так думаешь?..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+79

В нашем крошечном Белоярском ребята тоже оставили несколько замечательных работ. :)

P.S. Фото из их группы ВК.

раскрыть ветку 9
+20

Я думал чувак с хэштэгом Youfeelmyskill, это одни чувак. А оказывается они везде.

раскрыть ветку 7
+26

Это и есть одни ребята, они сами с Витебска.
так приятно знать что ребята из родного города, двигаются в таком направлении )

раскрыть ветку 6
+1
Оп, привет Белоярский
+47

Срамота! Все стены изрисовали своими мазюльками! Обколются своими спайсами и рисуют на стенах! (шутка)

А вообще не совсем, у нас толпа бабушек и яжматерей люто протестовала против рисования картины на стене дома которую не видно ни из одного окна этого дома...

раскрыть ветку 11
+2

А что за каартина?

раскрыть ветку 10
+37

Танцующая башкирская девушка

раскрыть ветку 9
+27
Ну, это очень круто..
раскрыть ветку 3
0

год от года рука брюса становиться все больше ...

-5
Кого фоткает эта женщина? :D
раскрыть ветку 1
+4
Ах, омойгод, простите, неугледел, думал сэлфи
ещё комментарии
+18
А потом прибегает какой-нибудь Вася Пупкин и рисует член... Конечно же, ведь это так ахуенно смешно, блядь
раскрыть ветку 2
+7

вот бы руки поотрывать этому васе...  >:-Е

+7

Во рту у Остапа Бендера

+25

Шурик - на Островского/пер. Зеленый

Кусто - на пляже Маяк у Малибу

Остап Бендер - на Орджоникидзе у Каскада

раскрыть ветку 10
+10

лишь бы коммунальщики не закрасили. Здорово +

раскрыть ветку 3
+2

Кстати тема... Там была типа памятки АДминистрации поведения на воде.

раскрыть ветку 2
+2

За месье Кусто - отдельное спасибо. Прям голос детства.

раскрыть ветку 1
0
Кстати вышел фильм ему посвященный
0
Я подумал Остап в углу СГУТиКД и администрации. Спасибо за пост земляк, не видел этого еще.
0

надо глянуть пока не закрасили. спасибо!

0

Бендер, похож на Кремова из дуэта Кремов и Хрусталев с Радио Рекорд, Питербуржцы поймут.

0

Кусто можно было в онлайн режиме наблюдать по трансляции в ВК.

+7
Вот тех кто причастен за закрашивание такого искусства нужно объявлять врагами народа.
+11

Обидно, что такие хорошие и добрые граффити закрашивают. Как например в Питере закрасили задовых или бодрова. myhoodisgood не останавливайтесь

раскрыть ветку 3
-3
Так закрашивают только несанкционированные художества, они ещё и под статью о порче имущества подпадают.

Вот тебе будет приятно, если тебе на лбу высокохудожественно Мону Лизу вытатуируют, или ещё что-нибудь по желанию автора, портрет Нагиева или ещё кого? А чё? Ведь очень красиво, талантливо, круто и необычно.
Разрешения надо спрашивать когда рисуешь на чужой собственности.

Пс: А потом кто-нибудь типа тебя напишет- обидно что он вывел со лба такой классный рисунок.
раскрыть ветку 2
+2

Не надо чушь нести. На засратой обшарпанной подстанции дворовой, рисуют красивый рисунок. Да нет же, лучше на срач который ЖКХ не может устранить посмотрим. Я против вандализма и ЗА такие граффити на местах которые кроме отвращения ничего не вызывают.

раскрыть ветку 1
+5

Они с администрацией умудрились договориться. Не закрасят.

+4

не забудьте написать когда закрасят

раскрыть ветку 3
+5

Договорились...

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Живу в Питере, фанатею с myhoodisgood. Стиль один и тот же с этими ребятами, youfeelmyskill. Они как-то связаны?) Крутые ребята, и те и эти)

раскрыть ветку 2
+2

аналогичный вопрос, быть может это одни и те же ребята, май худ из гуд тоже из беларуси... мб это как Наггано и Баста ? стили разные?

раскрыть ветку 1
+3

Да это одни и те же ребята!!!

+6

Ура, мой город засветился на Пикабу. Теперь надеюсь, что не найдутся идиоты, которые захотят закрасить эту красоту, хоть людей нанимай, чтобы стояли и охраняли, а в случае появления "маляров" давали им отборнейшего леща.

раскрыть ветку 1
+1

Лещей нужно давать руководству маляров

+4
Я прошу прощения, но "!?" - это пиздец.
+2

Прямо захотелось съездить, посмотреть вживую. Адреса есть, спасибо за наводку.

+1
Тот случай, когда готов подносить краски парням на улице.
+1

на первой картинке Шурик какой-то заплывший

+1

АХУИТЕЛЬНО!!

+1
Супер! Очень приятно наблюдать своих кумиров в подобном исполнении. Побольше бы такой красоты по городам, так испортят же неучи все старания своими грязными словечками, а жаль!
+1
Насчёт закрашивания, закрашивают не просто так, а если жители жалуются на это дело. Просто бывает такой вид мудаков, а не реагировать на их письменные запросы администрация не имеет права.
раскрыть ветку 1
0

По хорошему нужно делать опрос мнения всех жильцов дома или района. И лучше это делать до того как рисовать. Назначить публичные слушания, например, где показать эскизы. А против таких слушаний одиночные жалобы не помогут уже. А собрать реально больше 1 подписи против таких шедевров не получится. Ну или если сразу нарисуются ярые противник, то можно сразу поискать другое место. Просто мудаки ведь могут и сами загадить рисунок.

0

Как же я рада, что они и к нам в Сочи приехали! Очень крутые ребята, граффити просто улет!

0
Класс....молодцы...
0
К ЧМ по футболу должно на туристов впечатление произвести
0

Молодцы!!!! Делают аккуратно, со смыслом и стилем) Успехов и творческих прорывов!

0
Побольше бы таких людей,чтобы развивали эту идею.а то кроме надписи хуй,шлюха,пизда и лох,больше ничего не увидишь
0

Не вижу адресов, ткните куда, схожу посмотрю.

0

и только в Питере какие-то мудни портят такую красоту, или жалуются в муниципалитет чтобы её закрасили. Культурная столица б...

раскрыть ветку 1
0
Просто в СПб народу больше, соответственно, выше концентрация мудаков на м2. Иного объяснения не вижу.(
0
Здравствуйте, Пикабу, никак не могу найти граффити, которое раньше было на техническом здании рядом с метро Ленинский проспект. На граффити был изображён коллаж с Гагариным, и надписью "доброе утро, гагаринцы!" Сейчас его уже несколько раз закрасили и нарисовали новые изображения. Возможно, кто-то фотографировал. Скиньте, пожалуйста!
0
Я думаю эти картины хоть немного скрасять наше у.г.
0

Браво!

0

Алло, ЖЭК? У нас тут стены зарисовали!

0

Время показало что на каждое красивое граффити,найдется свой гей,либерал,активист,веган.

0

Опять операцию Ы смотреть...

0
Молодцы ребята,приятно видеть)
0
Красавцы, душа радуется.
0

смотрел трансляцию в вк)

0

О, Кусто. Вчера фильм про Кусто смотрел. Остро захотелось купить старенький теплоход и отправиться в плавание

0

Красотища. Прям смотрю и душа радуется. Обожаю этих ребят

0

Случайно забрела на Маяк, когда они Кусто рисовали, а оказывается это не единственное классное граффити в городе

0

Была на Маяке, когда они это рисовали, а оно, оказывается, несколько интересных граффити по городу уже)

0
В группе ВК современное искусство была онлайн трансляция
-1

Почему Кусто кораблик из русской газеты сделал?

-1

А тег моё зачем? Это ваши работы? Но красиво, конечно)

раскрыть ветку 1
-1

Моё можно ставить если лично тобой была сделана публикуемая фотография. Не обязательно чтобы тобой было сделано изображенное на фотографии. Если ты нашел фотографию в интернете - ставить такой тег нельзя.

-1

а потом придет узбек комунальщик и закрасит все нахер

-1
Лишь бы администрация не закрасила
-2
>В камментах адреса текущих...
Ну очень нравятся людям эти граффити, чо сразу адреса этих людей палить
-6

Это не уличные граффити, а унылая конъюнктура на радость потребленцам. Никакого отношения к искусству и граффити эти прилизанные рисунки не имеют.

раскрыть ветку 4
+2
Всегда хотел узнать что такое граффити и чем плохи эти рисунки.?
раскрыть ветку 3
-1

Почитайте про культуру граффити на википедии, про граффити относящиеся к урбан и реп культуре (спрей-арт). Эти рисунки - это даже не попса, а как продажа толстовок с лицом Путина. В общем, это очень пошло. Да и дрочка на оливье и совковых персонажей Гайдая, Цоя и ещё 10-20 мемов прошедших времён мне не близка.

раскрыть ветку 2
-13
Сочи - говногород. А граффити норм.
-22
Вот это круто, хорошо, что не избитые трагичные "дохлые герои".
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: