Украли аккаунт Steam

Дорогие соратники геймеры и неравнодушные пикабушники!
У меня крали аккаунт в Steam, т.к. я нолайфер, этот аккаунт по сути все что у меня есть, слезно прошу любой помощи, я в первую очередь хочу наказать вора! Поэтому прошу оказать любую посильную помощь, будь то заявление в полицию или же вычисление адреса грамотными IT'шниками или же все в месте и подача в суд.

Буквально вчера мне пришла смс с Яндекса об удалении номера, я успел все поменять восстановить доступ и выкинуть вора с моей почты, но он успел взломать и перерегистрировать все данные на аккаунте в Steam... Конечно я уже подал заявку о краже в саппорт Steam, но там сложно, у меня много данных было на аккаунте в том числе и несколько карт, некоторые данные я все же сообщил, но боюсь их не хватит т.к. большинство карт уже давно вышедшие из срока действия, разрезаны и отправлены в мусорное ведро...

Я прошу оказать любую посильную помощь, даже если это просто вломить пиздюлей вору!
Помогите не оставить его действия безнаказанными!
Сылка на мой украденный аккаунт: http://steamcommunity.com/profiles/76561198109300514/

И само собой скрины общения с поддержкой

Украли аккаунт Steam Юридическая помощь, Лига геймеров Steam, Лига детективов, Steam, Геймеры, Лига юристов, Помощь
Украли аккаунт Steam Юридическая помощь, Лига геймеров Steam, Лига детективов, Steam, Геймеры, Лига юристов, Помощь

И очень прошу, не оставайтесь равнодушными, если надо будет вломить человеку уроду в Ростовской области, я тоже сделаю все посильное!