Дубликаты не найдены

+18
Путин на столько суров что давал пизды фашикам, даже когда еще не родился
раскрыть ветку 1
+1
обязательно надо доебаться к словам? понятно же что человек хотел сказать
+15
Хорошо что школьникам нельзя голосовать.
+8
В 45 это был не Путин.
раскрыть ветку 3
0
обязательно надо доебаться к словам? понятно же что человек хотел сказать
-3
Ну спасибо, а я то думал...
-3
нахуй иди, умник
+4
Путина тогда еще не было в проекте даже. Да и вообще, хуйню написал ты.
раскрыть ветку 1
+8
Вы не поняли смысл?Как в 45-это имеется ввиду дать пизды фашистам,а не так как сделал это Путин в 45.
+3
Какого хера наши ребята должны воевать за других????? Пусть даже за соседей? Автор пусть и пиздует воевать
+2
В последнее время стал замечать у людей в своём городе негативный настрой к людям с Украины, причем неважно Юг-Вост или Запад.... Ну это ладно, так исторически сложилось что мы хоть и Граничим с Украиной, но у нас народ никогда их недолюбливал.... Но сейчас вообще прям панацея пошла, люди реально готовы увидя в потоке машин, машину с номерами украины, готовы их убить, только потому что они Украинцы.... но страшнее всего то, что и у меня стали такие желания появляться, ну не убить. но мне становиться дико неприятно видеть Украинских людей на нашей земле и хочеться прогнать, хотя я всегда соблюдал нейтралитет, и вообще никогда даже не лез в политические-национальные эти розни... Это я к чему, хочу спросить совет, как уйти от этих мыслей, ибо я так понимаю зомбо агитация имеет место быть и в РФ, я не хочу стать как майдановцы, только по отношению к Украинцам, я вообще не хочу лезть в это... Но новости перестать читать тоже не могу. переживаю всё таки, людей там просто убивают "Американцы и Нато", а больше половины населения Украины этого не понимает почему то...
0
А в ответ Запад объявит Россию агрессором начнет войну. Скорее всего, ядерную. Россия и Запад сотрут друг друга в порошок. Очень весело, да?
раскрыть ветку 8
+2
Ядерную войну из за Украины? Не смеши меня , надо пользоваться сейчас слабостью Обамы .
-8
Давно пора, а то жить скучно
раскрыть ветку 6
+3
Да какая война, люди совсем уже ебанулись. Просто пиздец, Какими даунами надо быть, что бы верить, что из - за украины может начаться мировая война, да ещё и ядерная.
раскрыть ветку 3
0
Только без меня, ок? Я еще пожить хочу.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Вы вообще думаете что говорите?! Вы хотите чтоб началась полно масштабная война? Вы лично готовы терять друзей, семью, любимых и близких вам людей?! Вы готовы пойти на смерть ради кучки вонючих лидеров которые решают свои миллиардные вопросы?
раскрыть ветку 4
+1
конечно. вон же автор выше сказал - "жить скучно" ему. ник абсолютно соответствует умственному развитию =_=
0
Каких блять лидеров, ради русских людей, которых убивают и унижают, которые просят у РФ помощи. А масштабной войны там не будет, украина и так все силёнки напрягла, чтобы занять два мятежных городка.
раскрыть ветку 2
-1
Ты видать, самый активный интернет-"защитник".
раскрыть ветку 1
0
автор школота ,переигравшая в компьютерные игры,хочеш пострелять ? или умереть несовершенолетним ?
0
Просто пипец, Украина отдельное гос во, пусть сама и разбирается, при чем тут Путин? Теперь его все полюбили, то президент олигархов и т д, реально уже бесит эта Украина
0
Привет, сборище диванных войск.
0
Иллюстрация к комментарию
0
автор дибил!!!!!!!!!!!!1
0
Автор, я надеюсь он и тебя с собой не забудет прихватить. Только учти, в походной палатке нет Wi-Fi.
-1
Какая тактика ввода?
раскрыть ветку 4
+1
Вставить- вытащить. Вставить-вытащить. И так с каждой мразью.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
-5
раскрыть ветку 2
+3
Сало в шоколаде?
раскрыть ветку 1
-2
Героям сала