Украина остановитесь.

Ребят я из Баку и наблюдаю за ситуацией в Киеве. Ребята, остановитесь, вы рушите свою экономику, бьёте своих же братьев. Заставляете плакать своих матерей, сестёр. Не думаю, что от этих всех погромов, драк и убийств станет кому-то лучше. Станет, но не народу, а тем, кому такая ситуация выгодна. Страна очень долго будет вставать после таких погромов.
Берегите друг-друга ребята.
Автор поста оценил этот комментарий
это с наших новостных лент и коментарии к ним.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
там не мало, но на Пикабу они не сидят. следовательно твой пост - тупая попытка накармадрочить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по себе ну суди.
Автор поста оценил этот комментарий
этих ребят на Пикабу нету (с) КэП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему-же. Уверен там не мало таких же как ты и я.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, я за.
Только вы заебали уже, откровенно говоря.
Майданутые это не читают. Беркуты это не читают.
Ребята из Баку, остановите эту хуйню. ребята из России, горячо переживающие за Украину- прекратите свои сердобольные призывы.
В страну-напряженка. Началась гражданская война. Ты думаешь твой очередной пост что-то поменяет?
Хватит кармадрочить на этой теме! ХВАТИТ!
Следите молча. верите в бога- молитесь.
Не верите- уповайте на здравый смысл.
Только хватит призывать тех, кто ночами сидит дома, "ОСТАНОВИТЬ ВСЕ ЭТО". бесите.
Если бы я могла, я бы остановила.
А сейчас мне страшно. И ваша "поддержка" выглядит лицемерно и убого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что бля все заладили кармадрочить кармадрочить, ДА НАХЕРА ЭТО МНЕ?
А что так лучше всем молчать и ничего не обсуждать? Мне искренне обидно за Киев, за ребят там , да за всех кто волею судьбы оказался втянут.
Я не создавал этот пост для того что бы Украина обвиняла Россию, что бы одни ругали других. Я создал её подумав, что ну может кто-то из участников или сидящих дома (планирующих участвовать) прочитав это подумает не раз прежде чем идти на улицы и в стадном чувстве всё крушить рушить и ломать.
Так что же? лучше молча сидеть наблюдать? я с этим не согласен. Да и СМИ не особо доверяю, хотелось так же понять,что думают окружающие.

Крепись.
Автор поста оценил этот комментарий
А... ну раз Ты из Баку, тогда ладно.
Народ, можно закругляться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
связь не понял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Их уже не остановить, они как катящийся с горы снежный шар, который неизвестно когда обо что разобъется.
Заодно передам привет столице Азербайджана, тепло у вас?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко ведь, настрадается народ.
Та какой там +4 и плюс ещё ветер запарил.
Обещали скоро потепление ждёмс ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сообщают о 25 погибших :(
Раз уж это всё происходит, надеюсь что не напрасно и что Украинский народ ждёт лучшее будущее с более достойным правительством, которое будет переживать не только за своё состояние но и за состояние своего народа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они не могут остановиться, мужик. Там воют не киевляне или украинцы ,п подготовленные свидомые со своими целями и разумениями.Их к этому готовили. Остается только убивать эту нечисть. А Украине пожелать скорейшего выздоровления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уж точно.