Мне даже как-то обидно стало. У меня тоже вторая положительная ...
Жена не жалуется, спокойно пьёт кровь
Жена не жалуется, спокойно пьёт кровь
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
Первую положительную жрут как не в себя, вокруг первая и вторая отрицательная ни разу не трогают, хз.
Не знаю, где ваш лес. Живя на Сахалине в лесу кусали всех одинаково. Комары там очень злые. Вообще без разницы, какая группа крови.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
У меня 2~+. Комары за всю жизнь ни разу не укусили. Даже в походе когда были, все обмазывались кремами/спреями, а меня и так не кусали.





Комиксы
76.2K постов44.6K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.