Удивительные жители Pikabu

Я вот не перестаю удивляться таким разным и талантливым жителям Pkabu.

Вот тут тебе @Topallages впервые работала с деревом и сделала доску для игры в Гвинт, очень даже хорошо получилось. Тут человек делает потрясающие ножи @Zmegor надо сказать, что ножи и вправду крутые, я Вам ножик для ремонта выслал, вернусь в город пришлю трек номер. Тут вон мягкую игрушку делают в основном зайчики @julia2802 особенно крут зелёный заяц. Кто не играл в starcraft зерги рой, боже как было круто зависать в компьютерных клубах, тебе 14 -15 лет, никаких забот. Посмотрите на работы @ATAKAMAcraft я бы хотел себе одну из твоих работ. Пикабушница @Zemlianichnaia крючком вышивает, мне очень нравиться осьминоги или восьминоги. И ещё есть сотни других талантливых пикабушников, @alekseev77 со своими историями про космос и автосервис, ушел с пикабу вроде после клубничного бунта. Сейчас вон @vasyarnd появился – контент мне нравится и подача тоже. И многие другие…


К чему я это всё, я вот тоже решил что - то сделать своими руками, если можно так сказать, решение было принято год назад, сделать пано из пивных крышек, и украсить стенку в беседку из бирдеклей, типа таких как на фото. Но за год работа сдвинулась только по посадке печени, и трате денег)))

Удивительные жители Pikabu Пикабушники, Талант, Рукоделие, Пиво, Длиннопост
Удивительные жители Pikabu Пикабушники, Талант, Рукоделие, Пиво, Длиннопост

Мне надо отдать должное я старательно пил пиво что бы собрать крышки, порой приходилось травиться всякой говной ради крышечки, нельзя же просто не пить – за всё уплочено. Так же посещал различные пабы и бары ради самих бирдеклей.

Если найдутся такие же рукастые мастера по переработки пива, я с радостью бы посмотрел на Ваши коллекции, может обменяемся бирдеклями или крышками?

Удивительные жители Pikabu Пикабушники, Талант, Рукоделие, Пиво, Длиннопост
Удивительные жители Pikabu Пикабушники, Талант, Рукоделие, Пиво, Длиннопост

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент