9

Ударные отношения!?

Фрагмент чей-то жизни...

Издалека слышен голос девушки в различных диапазонах

- Ты почему её обнимал? Да пошел ты..(куча ненормативной лексики). Да что ж ты за тварь

Спокойный голос парня:

- Я её не обнимал. Тебе показалось. Пошли домой.

Истерика барышни

- Да ты.. (куча ненормативной лексики переходящей в совершенно непредсказуемые филологические составляющие)

Спокойный голос парня:

- просто пошли домой

Барышня, продолжая диалог, увидев меня, почувствовав публику:

- Ты просто урод (это было самое мягкое в монологе для курящего на лавочке у подъезда зрителя).

- Ты что не можешь меня просто ударить вместо всего этого?

Так девушка лет 23 завершила свой спич на высокой ноте.

После этого, звук удара и продолжение от девушки:

- Блин, как больно. Зачем так сильно. Пошли домой...

Парень:

- Теперь я тебя точно брошу. Короче мы расстается, потому что ты неадекватная.

Ответ барышни:

- Я может этого и добивалась..

После паузы она продолжает:

- не бросай меня..ПОШЛИ КО МНЕ...

зы: Уже от меня

- что у них в голове?

Дубликаты не найдены

+3
Есть особи которые реально желают выхватить по хлеборезке,их это заводит наверное. Была парочка знакомых, в которой мадам знала точно фразу, за которую получала по щщам, и она ей периодически пользовалась..
раскрыть ветку 2
+1
Это часть сексуальной прелюдии.
раскрыть ветку 1
0
Видимо
+3
Тут все просто, она ебёт парню мозги, тем самым прощупывая рамки дозволенного, насколько парень ведомый и ищет рычаги воздействия для дальнейших манипуляций.А если что то пошло не так, то радвигается рогатка и всё в ажуре.
+1

Ну им эмоции сильные нужны, там любовь без цирка с медведями и цыганями - не любовь.

Довести мужика до того, чтоб он дал тебе в морду, а потом стоял на коленях и извинялся, и клялся в вечной любви - это же так круто!

+1
Нехватка драмы. В психологов и психологинь молодёжь любит поиграть нынче
раскрыть ветку 1
0

Опять молодежь! Да блин, у меня тетка такая же, и поскольку психология это круто, то предположу, что и в авторском и в моем случае это обычная бытовая манипуляция, старая как мир.

Женились по залету, там и несоответствие темпераментов, и разные уклады + он ее в город увез. Разговаривать словами через рот не умели - поэтому общались манипуляциями.

Он к соседу демонстративно бухать уходит, она его провоцирует на побои.

+++

ИМХО - обобщения все эти ерунда редкостная. "Молодежь", "все мужики", "бабы", "раньше водка была слаще, а пиздюли суровее", ага.

По мне так нытье с участием слов "молодежь нынче" гораздо отстойнее, чем интерес этой самой молодежи к отношениям и тому, что по этому поводу говорит наука.

0
Ну а чё. Бьёт значит любит
0

- что у них в голове?

0

"Дом-2" у них в голове.

0

От скуки в отношениях такая фигня.

0

Ты истеричка, нет, я не истеричка, тогда ответь мне, как можно поругаться со мной, пока я спал...

0

Секс был! Измены не было!

Классика!))

0

Чем бы дитя не тешилось...

0

Шмурдяк

-1
Иллюстрация к комментарию
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Лицо ребенка прямо-таки кричит: "Ууууу! Ни хера себе, они и после такого не расстались!"

-2

Автор, ты так-то тоже не очень умный, коли спрашиваешь, что У НИХ в голове. Тебе попалась одна неадекватная овца, а ты уже всех под нее сравнял.

раскрыть ветку 1
0
Ну насколько я знаю каждый мужик в своей жизни встречал такую ебанашку и некоторые даже не одну. Так что это не может быть одна и та же девушка. ))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: