Удар по ангине

*не является инвести медицинской рекомендацией
Если ангина для вас ад, и вы готовы на что угодно, или вы сторонник радикальных решений, у меня есть для вас рецепт - нужен лишь простой советский .. медицинский спирт.

Меня часто посещала ангина в результате я не мог нормальное есть, говорить и спать. Бывший вояка с работы посоветовал процедуру, через которую прошел сам. Когда заболели промываете горло в течении 3-5 минут чистым медицинским спиртом. Если чувствуете, что ничего не чувствуете во рту значит вы успешно спалили слизистые (возможно еще у вкусовые рецепторы) вы великолепны. Ощущение ватности во рту у меня прошло через пару дней, теперь ангина посещает меня только в виде легкого покалывания в горле. Но при этом я могу нормально есть (жру в 1,5 раза больше обычного), говорить и спать уже в течении четырех лет. Советчик не болеет ангиной тяжело уже в течении нескольких десятков лет, хотя раньше ловил гнойную постоянно. Он процедуру получил от древнего медика на службе, который говорил, что так боролись с ангиной в окопах великой отечественной.

Если вы повторили процедуру и вдруг умерли/потеряли трудоспособность, то вы все еще нанесли удар по ангине, ура товарищи!