раскрыть ветку (4)
у нас замечательный повар) консервы есть, но на всякий случай. Сейчас у нас на станции ажиотаж на бичпакеты, но это просто хочется такой еды) как иногда хочется шоколадку или водки
раскрыть ветку (3)
Если у вас будет время, сделай пожалуйста отдельный пост с фото или расскажите как он моет посуду в минус 200??!!)))
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
А мне интересно увидеть интерьер станции: как выглядят жилые помещения или комната отдыха изнутри. :)

Россия | Фотогалерея
10K поста8.1K подписчиков