У вас интернет нормально работает? Можно я подарю вам игру, чтоб вам сильно скучно там не было? Она про градостроительство, Frostpunk называется, хоть отдохнёте немного
даже не знаю как ответить. А какие у нас минусы? оторванность от родных, говяный воздух. Единственное меня пугает, что я тут постарел лет на 15, но надеюсь, что всё вернётся в норму на большой земле. это большой вопрос, но в нашей стране сейчас мастер смены на заводе получает больше рабочего в горячем цеху, а почему? я не могу ответить на этот вопрос, но президент в интервью ТАСС: сказал что-то типа "а как начальник может получать меньше подчинённого?". Современная реальность
Знаете как говорят в отделах кадров?) Не хочешь - уходи, за забором таких как ты полно!
Я ехал за мечтой, а не за деньгами. Но да, хотелось бы больше.







Россия | Фотогалерея
10K постов8.1K подписчиков