Дубликаты не найдены

+98
Предлагаю сделать ЭТО символом "Горячего"!
раскрыть ветку 4
+37

Достойно!

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+63

Мне одному кажется, что похоже на рендер? То есть я не сомневаюсь, что ТС сделал фото, просто выглядит как-то необычно)

раскрыть ветку 18
+15

s4 zoom, автонастройка, полный зум

раскрыть ветку 5
+9

Один человек ниже в комментах хотел узнать о модели телефона и пока я ему строчил ответ, он взял и удалил своё сообщение, т.к. видимо нашёл ответ на свой вопрос чуть выше :D Но я всё равно оставлю это здесь (>_<)

Samsung Galaxy s4 zoom, это телефон 2013 года выпуска. В наши дни очень тяжело найти эту модель на рынке, но в прошлом году мне его всё-же отыскали абсолютно нового минские перекупы где-то в России :D и привезли в кротчайшие сроки. В этом году один мой друг находясь в России на заработках попытался самостоятельно его поискать и не смог, говорит вообще глухо. Я очень рад что приобрёл этот телефон, в нём есть вообще всё, в том числе и 4G, ик(пульт для телека), NFS, нашпигован конкретно. Тесты производительности уступают современным моделям, зато камера вытягивает все показатели на ура. Я не говорю что он тупит, вовсе нет, просто модель 2013 года. Камера обладает ручной настройкой скорости затвора в диапазоне 1/2000 - 16 секунд, ISO от 100, диафрагма 2 режима F3.1-8.8. Видео снимает в разрешении 1280x720 60fps, 768x512 120fps (слоумо 1/8 от обычной скорости). Ну а также существуют различные вкусности в авто режимах, типа анимированных снимков, фото со звуком и т.д. Объектив зумируется не для увеличения объектов, а скорее для эффекта размытого фона.  

раскрыть ветку 4
+5
Просто в OpenGL встроена точно такая же модель чайника. И используется она как раз в курсах по OpenGL.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Мелко берёте, это чайник Юта, и в ОпенГЛ он встроен далеко не в первую очередь.

+20
Ты извини за нескромный вопрос - а что, нормальные ники на пикабу уже закончились?
раскрыть ветку 7
+27

ой там мутная история, это не мой ник, а ник другого человека с дописью м***к))) из-за него меня в прошлом забанили

раскрыть ветку 5
0

как догадался?

+3

Выглядит так реалистично что не похоже на реал?

0
Если на фото такой чайник - оно автоматически похоже на рендер, бгг.
+20

Красиво, но.... Чайник с пластмассовой ручкой в огонь?

раскрыть ветку 7
-1

Выжил) Ещё раз на 10 думаю хватит его, к слову, уже второй чайник)

раскрыть ветку 6
+7
У меня точно такой же чайник, но живёт дома смотреть на фото немного больно) свистит он круто
+6
Такой подходит больше для походов, я думаю. Пить чай с привкусом пластмассы не прикольно.
+2

Ее лучше заранее снимать.  Да и портит это художественный замысел фото.

раскрыть ветку 2
-3

у Вас ОЧЕНЬ замечательный ник! БРАВО!

+5

У меня сегодня из леса только шишки

+8

Подождите, подождите! Вы тоже это чувствуете? Немного терпкий запах дымка от свежесломленных веточек березы и слегка сладковатая нотка от ветки прошлогодней засохшей ели. Дым играет с ветром, словно мальчуганы братья погодки, наконец-то встретившиеся на летних каникулах и хулиганисто попадая в глаза, вызывают чистые слезы. Над головой кружева, могучих крон деревьев молчаливо наблюдают за этой игрой и кидают причудливые тени от яркого майского полуденного солнца на зеленый ковер из только-только ожившей травы. Природа торжествует и поет песнь жизни голосами лесных птиц, вызывая лишь радость, простую радость бытия.

раскрыть ветку 3
+1

Я не нашёл никаких совпадений текста в интернете и с учётом допущенной опечатки в слове "дымка"(-ки), думаю, что вы автор этих свежих строк. Хлопаю в ладоши стоя, чувствуется мастерство красноречия, идеально и ничего лишнего, супер.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, мой учитель сам Джек Лондон ;)

0

не ну зимой тоже классно у костра посидеть

+3

как-то на даче сжигал ветки, такую фотку сделал

раскрыть ветку 1
0
+4

По уровню эпичности напомнило фотографию этого поезда

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+18

:D

раскрыть ветку 6
+15

Ты жестокий человек

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

за что?....

+1

Из детства...

+1
0
Хорошо, что я мяска только что навернул
0

Вчера только вернулся и опять хочу... Уже в планах на эти выходные опять в лес )

+3
Что это ещё за выебоны?! на отдых...в лес...
Ещё скажи, что ездил с друзьями!!
+1

Сегодня я купил точно такой же чайник и точно также его на костре грел. Такие же капельки появились. Я, честно говоря, попутал немного когда увидел это фото, думал девушка сфоткала

0

Тоже вот удачное фото из похода. :)

0
Такое чувство, что чайник вернулся чтобы мстить
0
Инфернальненько.
0
0

из такого же чайника пили чай на выходных на даче!)

0

Не хочу тебя огорчать, но это чайник. И это выглядит, как реклама очень крутого чайника.

0
Чайник апокалипсиса
0

а мы семьёй собрались у брата..... как-то так :)

0

по правилам жанра, при закипании он должен не свистеть а смеяться дьявольским смехом!

0

Надеюсь, костер называется не "лесное хозяйство Такого-то района"... Больно масштабно выглядит.

0
Напомнило тостер из фаллаута)
0

Ну и как чаек со вкусом расплавленной пластмассовой ручки?)) и вот живут же такие тупые среди нас, зато умеют фоткать)))

раскрыть ветку 3
-1

Ручка ни капли не повредилась :D, а это говорит о многом, в частности о наличии повышенного уровня интеллекта, т.к. было осознано, что ручка может расплавится, по этому и было принято решение контролировать процесс закипания воды, поправляя ручку в сторону от пламени. Добавлю так же, что крышка закрывается плотно и носик то-же прикрыт, учитывая невеликие знания физики, мы понимали, что любые пары и дым исходящий от ручки будут подхватываться раскалёнными восходящими потоками воздуха от костра минуя возможность попадания внутрь чайника, т.к. рукоять находится сравнительно выше отверстий проникновения в чайник, в придачу к этим условиям, пар, создаваемый внутри чайника осуществляет выталкивающее действие, что так-же воспрепятствует проникновению примесей в воздухе около чайника. Прошу обратить ваше внимание на то, что ни одна деталь чайника не нагрелась до критической температуры, при которой пластиковые детали принимают жидкое состояние, следовательно - ни чего пластмассового не затекало внутрь чайника.

раскрыть ветку 2
-1

Всё сходиться, Ватсон. Кроме одного - чайник для плиты индукционной)

раскрыть ветку 1
0

Это я на работе

0

Красивое фото костра - чайник в огне

0

Прихренакать к чайнику название и выйдет неплохой кадр для рекламы.

0
Ручка!!! Ручка сгорит!!!!!)
0

Чаек костровой с дымкоммммммм!

Немного заварочки, веточки черной смородины...

Отпадос!

0

Просто плюсую...

0

Ничего кроме чайника то хоть не спалили?) А то умельцев щас хватает, бригады уже заебались, а ещё только май наступил. -_-

раскрыть ветку 3
+1

Всё по феншую, мангал, песок, мешки для мусора.

раскрыть ветку 2
0
Сдается мне, что наврал ты про мешки-то.
-2
Мешки для мусора точно были?
-1

Где раздобыть именно такой чайник, чтобы собран был нормально?

По магазинам хожу, везде или эмалированные, или свисток на носике, а они шумные, выводят из себя.

-1

Коль тема пошла про чайники, покажу вам фото предыдущего, я уверен, что многие его узнают :D

А на втором фото изображена кончина этого чайника, справа от "звезды" этого фото видна его могилка с крестом ^ ^. На самом деле это не крест могилы, а палочки для жарки сала. Покидая наше любимое место, мы оставляем такой жутковатый крест, который отпугивает любителей загадить это место. А по приезду обратно, палочки можно вновь использовать для приготовления различных вкусных извращений:3

раскрыть ветку 3
+2
мы оставляем такой жутковатый крест, который отпугивает любителей загадить это место

Ну вот мы и раскрыли секрет из соседнего поста.

http://pikabu.ru/story/nechto_strannoe_5009052

раскрыть ветку 2
+1
Мой пост) Кстати проезжал мимо этого места вчера и это творение закопано, креста нет. НО рядом появилась новая яма и уже с другим крестом
-1

не не такие а как из ведьмы из блэр )

-1
Графика из нулевых
-1
Почему-то тема из Терминатора заиграла при взгляде на фото
-1

какой интересный ник у автора. вот прям хочется услышать историю создания.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+1

спасибо что стоишь на страже моего спокойного сна :)

-2
-3

Чего только не сделаешь ради плюсиков на пикабу - и даже ненужный на природе чайник можно принести из дому

раскрыть ветку 1
0

Мы зимой в лес на лыжах ходили (примерно км 4 от дома лес), в таком чайнике на костре чай заваривали в минус 15-20. Охуенные ощущения, согревает и бордрит лучше алкоголя:)

Но не зимой - на любителя. Если только во время ночёвки на реке летом.

-3
Чаёк с ароматом жженой пластмассы? Ммммм...спасибо, но я предпочитаю котелок) а за фото -плюс)) сами только вернулись с подобной вылазки))
раскрыть ветку 2
0
А потом чайник с оплавленной ручкой будет валяться в ближайших кустах:-)
раскрыть ветку 1
0
Да нет, вроде автор из адекватных) но смысла такое с собой на природу тащить я не вижу) Я обычным котелком обхожусь спокойно. Хотя, это когда в рюкзаке за плечами , тогда думаешь о целесообразности, а когда в машине в багажнике, так можно и стол со стульями привезти, не только чайник))
-5

вторая часть твоего ника точно про тебя. завтра экзамен и на работу. сижу, готовлюсь. а ты тут хвастаешься своими похождениями.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: