Участковые для чего?

С какого собственно хера не работает система участковых? Или я неправильно понимаю какую функцию они выполняют?


С моей точки зрения - это товарищи, которые должны знать свой участок и всеми своими силами предупреждать возможные преступления. Отслеживать всех проживающих на своем участке - посмотрела по сайту - на моем 3 500 жителей на одного участкового.


Мой пост о том, что как оказалось моя дочь 23 лет от роду уже неоднократно осуществляла кражи в магазинах по мелочи.


Они ее забирали, "она отсыпалась, мы ее кормили" и выпускали. Лично я - была до вчерашнего дня даже не в курсе происходящего. И вчера увидела участкового и была в шоке.


Не собираюсь покрывать дочь - там есть все - и заболевание и все к этому ведущее. Пристегнуть к батарее не позволяют наши законы. Как могу провожу лечение. Сейчас уже после 10 суок у нее вариантов не будет.


НО почему я обо всем это узнаю последняя. Получается система просто наказательная, а не предотвращающая. Скорее всего, если б я узнала раньше, что идут инциденты - то мои действия были бы другими - раньше, быстрее. Я ж тоже не реактор - мне чуток обдумать надо...


P.S. для любителей советовать - аутоимунный лимбический энцефалит. Психиатры, психотерапевты, психологи, неврологи пройдены. К батарее - нельзя официально - кто знает варианты - прошу комменты.


Я знаю как ее сделать норм человеком (на опыте 10 лет), но не могу найти возможностей.