вероятно, можно догадаться по моему нику и аве ))
есть чувство, что это где-то в бассейне Дона. Сухой Донец, может быть?
раскрыть ветку (1)
вероятно, можно догадаться по моему нику и аве ))
есть чувство, что это где-то в бассейне Дона. Сухой Донец, может быть?
