У нас тут очередь

Привет.
Очередное приключение Жени в больничке (с младенцем ходила). Орфография и пунктуация автора сохранены:


Перед нами на кровь два мальчика было, один, когда медсестра вышла, упал на пол и начал рыдать. РЫЫЫЫДАААААТЬ!!! Второй начал орать, что он пойдёт домой. Мама первого в очереди уговаривала его спокойненько, мол не поволоку тебя, в кабинет пошли. Медсестра посмотрела на них, на меня, и такая мне "заходи", две дамы взъерепенились, мол, тут ОЧЕРЕДЬ! медсестра на них посмотрела, очочки приспустила и говорит: "Я рестлингом и уговорами не занимаюсь, я беру кровь. Воспитывать детей - ваша работа. Жаловаться - к заведующей, а мне работать надо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ммюы только закончили с дочей антибиотики. Ходили в процедурный. Так ребёнок в очереди не истерил, заходил спокойно и плакала только в самый момент укола, потом быстро успокаивал ась, ну и поощрения конечно за смелость были) за 7 дней прибавилось и книг, и вкусняшек наелась, даже платье прикупили
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эдак такими темпами она на квартиру наболеет))))

(не дай боги, конечно!)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама ещё на квартиру не наболела)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, я уже усыновиться хотел попробовать)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже даже двое завистников нашлись))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку