13403

У меня просто такая конституция.

Привет! Много здесь постов читала от тех, кто взял себя в руки и похудел. Решила поделиться и своей маленькой радостью.

Должна сказать, что при своём маленьком росте в 157 см, бесформенной медузой я никогда не была. Да и сама о себе думала, что даже если и есть у меня немного лишнего веса, это не страшно, ведь главное - внутренний мир. Однако мой старший брат всю жизнь, начиная с моих 14 лет, говорил мне о том, что пора худеть, "из лучших побуждений" говорил, что мальчики будут меня бросать из-за моего веса, что я жирная и буду всю жизнь плакать. Так, как была глупая, упрямая и ленивая, то заставить он меня не смог. Зато прочно укрепил в моей голове мысль, что я некрасивая.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

Здесь мне 14 лет.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

Я росла, брат уехал в столицу, и теперь никто меня не критиковал, никто косо не смотрел, когда я одна съедала большую пачку чипсов или целую пиццу. К 18 годам у меня появился первый парень, что дало мне основание думать, что со мной всё в порядке, я не толстая и вообще всё отлично.

Здесь мне 18.

А потом я просто отпустила ситуацию. Мне было комфортно, я считала, что у меня такая конституция тела, я просто склонна к полноте. Вниманием я не была обделена, чувствовала себя нормально.

На этом фото мне 22.

В какой-то момент я открыла глаза, посмотрела на себя со стороны и больше не смогла их закрыть. Ведь очевидно, что я постоянно втягиваю живот, другие части тела тоже скрываю, а одежду выбираю не ту, что мне нравится, а по принципу "это скрывает руки, а в этом бока не видно". И ещё мне очень хотелось, чтобы мой парень мог меня поднимать на руки. Не знаю, зачем) Он весит 68 кг, а я 63, и, несмотря на то, что он сильный и может меня не только поднять, но и нести на руках продолжительное время, из-за комплексов я этого не позволяла делать. И мысли о свадьбе, где он будет выносить меня на руках из загса меня приводили в ужас.

И после очередного похода по магазинам, где я ничего не купила, я решила худеть.

Так как понятия о правильном питании у меня вообще не было, я обратилась к диетологу, который разработал для меня персональное меню, соответствующее моему ритму жизни и моим вкусам.

Так как я работала в общепите, мой образ жизни не соответствовал режиму, правильному питанию и отказу от алкоголя, я сомневалась в успехе. Я была окружена едой, алкоголем и деньгами, так что было трудно представить, что я смогу от этого отказаться. И коллеги, видя, как я таскаю контейнеры, первое время ржали, говорили, что я не справлюсь.

Вот моё примерное меню.

За качество фото прошу прощения.

Меня удивило то, что вместе с полезной едой, в меню был шоколад, печенье, мороженое, роллы и пиццы, прочая еда, которую я люблю. Ведь я думала, что правильное питание - это грудка с гречей и кефир. Диетолог контролировала меня на протяжении всего периода похудения, я писала ей любое время, если хотела что-то съесть или собиралась в ресторан, а она говорила мне, что можно и в каком количестве. Мне было разрешено даже белое сухое вино в количестве одной бутылки в день! Кроме того, был специальный блок на экстренный случай, когда я не успела приготовить себе еду и приходится есть в кафе.

В общем, через две недели я увидела результат, это мотивировало меня не останавливаться, несмотря на Новый год, корпоративы и всероссийское переедание салатами. Через три недели коллеги перестали смеяться, стали поддерживать и интересовались, как это я постоянно ем и худею.

Через три месяца я добилась того, к чему стремилась.

Мой вес на фото слева - 58, слева - 48. В объёмах ушло от 7 до 15 см, у меня пропал целлюлит, я перестала храпеть и общее состояние улучшилось. Естественно, как и самооценка. Я начала покупать одежду, и она всегда мне подходит. Мой 40-42 размер всегда есть в наличии. Я стала веселее, легче и никогда не переедаю. Что самое главное, вес не вернулся спустя 2 года, потому что я поняла главные принципы пищевого поведения и не нарушаю их.

Кстати, когда я похудела, то приехала к брату в гости. Очень волновалась и думала, достаточно ли я стройная, что он скажет. А он посмотрел на меня, сказал, "молодец, сестра, я же говорил, что надо худеть, а теперь лучше сделай ринопластику и качни грудь". Тогда я поняла, что всегда найдутся люди, которые тобой будут недовольны, которые будут критиковать тебя. Так что всё, что ты хочешь сделать со своей внешностью, нужно делать только для себя.

Спасибо, что прочитали. И спасибо моим 16 подписчикам:)

Найдены дубликаты

Отредактировал FuryJoe 166 дней назад
+934

Этот неловкий момент, когда тот самый диетолог — твоя жена.

25 vs 33

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 194
+753

Ну нифига ж себе, ваша жена очень для себя постаралась))

раскрыть ветку 11
+359

Ну так для себя любимой )

раскрыть ветку 5
+56

Майку пришлось продать

раскрыть ветку 4
+496

По этим фоткам создаётся впечатление, что жена решила просто особо не заморачиваться с диетой того, что слева и нашла себе нового мужика)

раскрыть ветку 55
+460

Скорее сделала себе мужика ) она у меня ещё и муза, поддержка и просто красавица ))

раскрыть ветку 54
+86

О, привет!) Я тебя тоже упоминала тут, только без фото.

раскрыть ветку 48
+40
Подскажите, как связаться с этим диетологом?) Мне давно пора)
раскрыть ветку 44
+10

"потому что я поняла главные принципы пищевого поведения и не нарушаю их", а вы не могли бы поподробней? :)

раскрыть ветку 1
+16

А меня Ваша фраза тронула " я была окружена едой, алкоголем и деньгами..."  ещё бы секс - и рай просто.

+36
Этот неловкий момент, когда тот самый диетолог твоя жена. Часть 2))
+10
Спросите-ка у своей жены , что это за диета ,когда пузырь вина можно каждый день.
раскрыть ветку 4
+33

Это авторская методика. От пузыря вина с правильной закуской не жиреют. А вот без необходимого пузыря/пива — очень даже срываются с пп ))) для этого его и добавили, чтобы внезапных срывов не было. Тут как в политике: не можешь победить проблему — возглавь её.

раскрыть ветку 3
+16

ну тут спортзал еще очевидно! диетой таких рук не получить

раскрыть ветку 5
+20

Всё верно. Питание отвечает за вес, а спорт за качество тела. Без спорта я просто был бы дрищем )

раскрыть ветку 2
-6
Есть волшебные пилюльки! Искать по "руки-базуки'!!!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22
Вы лжёте, gexmur! Всему причиной красная нить из Иерусалима.
раскрыть ветку 2
+6

Это в буддийском храме повязали, в Тае. Так чтотэто всё заслуга буддизма )

раскрыть ветку 1
+8

Она вас таким подобрала, как на первой фотке?))

раскрыть ветку 5
+21

Посередине. Я скидывал сам 20кг 2.5 года, а с ней ещё 25 за 6 месяцев)) и вот 4 года уже в форме без отката )

раскрыть ветку 3
+7
Она ему повстречалась, а он ей попался.
+4
Неееееет....поверь мне тот самый неловкий момент когда учился с ней общался но ОНА СМОГЛА ...... А я так и остался весёлым толстым народником
+4
А я тут чебуреками балуюсь, с понедельника начну пожалуй...
раскрыть ветку 1
+5
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра... Нечнет...
+4
А вы, оказывается, симпатичный)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Только это результат работы, а не конституция ))

+3

Какой результат потрясающий! Просто восторг!

+13

Всегда удивляло в эти фото до и после, в тренажёрке лицо тоже качают? А то слева пухляк, а вот справа Аквамен. Разные же лица

раскрыть ветку 2
+89

Я вас удивлю, но лицо тоже худеет))

+9

Лицо тоже толстеет и худеет. Я это прекрасно знаю, т.к. в паспорте мне 20 лет и 65 кг, а сейчас мне 36 и я 120кг :(

+2
Буду признателен, если подскажешь основные принципы занятий и питания, именно на наращивание мышечной массы.
раскрыть ветку 2
0

Питание на профицит ккалорий, в рационе обилие белка. Совмещать с упражнениями с тяжёлым весом

раскрыть ветку 1
+2

После такой рекламы, вы хоть бы контакты диетолога оставили... я так-то уже готов худеть_)

раскрыть ветку 1
0

Писали выше где-то, в вк Инга Недовизина.

+2

а как можно на консультацию к жене записаться? интересует онлайн-вариант, если это возможно :)

+5

Борода, однако, решает! Реально 25 на 1 фото? Оо

раскрыть ветку 1
+3

Ага )) у меня много таких фоток "до" )))

+1
сколько ушло на это времени?
+1
Интересно какой у нее будет следующим проект?)))
0
ОХРЕНЕТЬ!!!
0
А как попасть на прием к вашей жене?
раскрыть ветку 2
0

В ВК Инга Недовизина )

раскрыть ветку 1
0
Однако, как меняет мужчину борода!
раскрыть ветку 1
+2

Мужчину меняет женщина ))

0
В 25 было лучше
0

Вот вы счастливые... У вас жиры перегоняются в мышцы.. А вот я даже потолстеть не могу..(
Рост 174, вес 63-68кг в зависимости от сезона. Мышц нет(

раскрыть ветку 5
+4

К сожалению законы биохимии утверждают что жиры в мышцы не перегоняются. Это две независимых субстанции

раскрыть ветку 4
0

То есть жена справа?😂😨

0
А жена молодец😊
0
Кажется, я выбрала не ту профессию...
0

Ох ебать ты крут! Тоже так хочу)) но сейчас пока не времени не денег... Может потом...

0

Ни разу не таинственная история Бенджамина Баттона.

0

Это выглядит невероятно

0
Как ты это понял?
0

По возрасту на убывание идёте?

раскрыть ветку 1
0

Ага, вместе с супругой ))) у такая же история Бенджамина Баттона)

0
А теперь фото жены диетолога!???
раскрыть ветку 1
+1

Я там выше скидывал в реплаях )

0

Как можно добиться такого тела? Много нужно заниматься и есть?

раскрыть ветку 5
+31

надо быть толстым и много таскать железо, а потом научится для фото втягивать живот и напрягать грудак

раскрыть ветку 1
+3
для того что добиться такого тела, нужно всего лишь ...
+2

Много нужно целеустремленности и упорства. А всё остальное уже вторично )

раскрыть ветку 1
-1
Эх жаль, что моя бухгалтер)
раскрыть ветку 1
+5

Зря Вы так, опытный и прошаренный бухгалтер в большой цене)))

-2
Я не верю, это разные люди
раскрыть ветку 1
0

Один и тот же человек, у меня есть фото с плавными метаморфозами ))

-2
"До" был явно добрее))
-24
Хммм...
раскрыть ветку 1
0
Красотки))
ещё комментарии
+1737

Я приму удар на себя и скажу, что в 22 выглядеть на 42 это действительно должно быть первым и последним звоночком

раскрыть ветку 104
+311

Ну, всякое бывает)

раскрыть ветку 25
+142
раскрыть ветку 6
+36

Такого слона хуй прокормишь на среднюю российскую зарплату )

раскрыть ветку 3
+6

Я знаю молодого человека, который ушел от симпатичной девушки к толстой, старше его и очень непривлекательной. Так что слева ещё просто модель.

раскрыть ветку 9
+3

А девушке справа просто повезло с генетикой (сарказм)

-2

откуда у такой парень!

раскрыть ветку 2
+339

Мне кажется, девушку состарила графичная стрижка, очень темный цвет волос и яркий макияж. В живую было бы заметно, что совсем юная ещё.

раскрыть ветку 40
+146

Конкретно это фото просто неудачное, у меня есть и другие с 22 лет, там я выгляжу лучше и моложе. Но причёска реально не моя))

раскрыть ветку 39
+622

имхо перебор, но за 30 явно.

раскрыть ветку 36
+474
Да, я сама офигела с этой фотки. Мне её прислали только в прошлом году знакомые)
раскрыть ветку 35