У кого еще так?
Мне 26 лет. Сейчас уже редко бывает, чтобы какой-нибудь фильм меня эмоционально "зацепил". Так, чтобы слёзы выступили. Зато с мультфильмами ситуация прямо противоположная! Повторю еще раз - мне 26 лет! Недавно посмотрел "Рапунцель", так вот в сцене, где она вместе с парнем сидя в лодке наблюдают за поднимающимися фонариками - плакал как ребенок! А когда смотрел "Как приручить дракона", то вообще всю вторую половину мульта рыдал. Получается, цепляют только совершенно детские, наивные вещи. Неужели я один такой?!