Ты ж сантехник

Занимаюсь сантехникой, монтажом. Сейчас звонят:
- Здравствуйте, мне ваш номер дали. Вы сантехникой занимаетесь?
- Здравствуйте, да, занимаюсь. Что именно интересует?
- У меня, значит, свой дом. Мне отопление уже сделали. Сейчас его надо переделать. Сколько это будет стоить?
)) Один в один. Я решил вспомнить все забавные случаи.
Женщина, по голосу молодая:
- Здравствуйте, вы же сантехник?
- Да.
- Вот смотрите, у меня муж смывной бачок снял и разобрал. А ребенок все запчасти раскидал. Сможете обратно собрать?
.............................................................................
Женщина, в возрасте, голос нахрапистый:
- Это сантехник? Записывайте- на Первомайской, 21, с утра нет горячей воды!
- Женщина, это вам в управляющую компанию, я частник.
- Это ваши проблемы! Я вам информацию передала- решайте!
................................................................................
Мужской голос:
- Это сантехник?
- Да.
- Ага. Значит, сантехник. Ну, я вам перезвоню.
.................................................................................
Женский голос, в возрасте:
- Мне нужно в смывном бачке внутренности заменить. Сколько это стоит и когда сможете сделать?
- Я ремонтом не занимаюсь, только монтажом ( если честно, просто финансово неинтересно).
- В смысле- не занимаюсь?! Вы если взялись оказывать услуги населению- делайте, и ерундой не занимайтесь! У меня зять в налоговой работает!
- ...положил трубку.
.................................................................................
И последний случай. С месяц назад съездил, в своём доме отопление сделать. Договорились- завтра утром закупаемся и приступаем. Встреча в 9:00 у магазина, в восемь прилетает СМС:
" - Забыл вчера уточнить- у нас деньги только через неделю будут. Возможно ли купить все на ваши- а мы потом сразу всё и отдадим." ))
На этом все.